А я кумедна• 12 августа 2024
Экскурсии в Греции
Куда лучше поехать на экскурсию
Результат:
вже голосів:
11 (37.93%)
Метеоры
8 (27.59%)
Тыц
5 (17.24%)
Нафик экскурсии
4 (13.79%)
Афины, Акрополь
1 (3.45%)
Олимп
Ленне-Рейма• 12 августа 2024
Конечно Метеоры, там очень красиво, я до сих пор под впечатлением. Акрополь - это просто камни, на подобии Колизея, не на что смотреть. И там ещё очень сильно жарко, когда сильная жара, то туда не пускают, только вечером, но туда и подойти страшно, даже вечером в жару.
Ещё мне понравился Нафплион, Микены, Коринфский канал, это всё недалеко от Афин, всё в одной экскурсии было
Админко• 12 августа 2024
ми об’їздили всю Олімпійську Рів’єру, і дітям було цікаво, і нам. Там є що подивитись всім: музеї, фортеця, термальні джерела, водоспади, старовинне село, Олімпійська гряда прекрасна, краєвиди - дух захоплює
але ми були машиною, тому ні від кого не залежали.
На острів плавали на екскурсію, на Скіатос.
Свого часу відпочивали на Закінтосі, за 2 дні об’їздили все... таке собі
але ми були машиною, тому ні від кого не залежали. На острів плавали на екскурсію, на Скіатос.
Платье Длинное бальное• 12 августа 2024
Важливо відстані і сама екскурсії її формат, якщо полюбляєте то їдьте обов´язково.
Мандолина Бу• 12 августа 2024
мыс Сунион обязательно стоит увидеть, но если той стороны пожаров нет
А я кумедна
• 12 августа 2024
Ответ дляМизимец
Везде едьте, везде была из вашего списка, все красиво и интересно.
Везде дорого(
Мизимец• 12 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
Везде дорого(
Метеоры, Олимп, Афины - в такой последовательности )) для меня. Но учитфвайте откуда ехать, что ближе, что интереснее. Афины классные город потусоваться, походить по рестикам, на Ликавите встретить закат с бокальчиком. Если вы туда днем едете в пекло самое, то ну его...
А я кумедна
• 12 августа 2024
Ответ дляМизимец
Едем в сентябре, но Афины уже отпали.
Синиця у спідниці• 12 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
Едем в сентябре, но Афины уже отпали.
Автор,как погода в сентябре в Греции?Может были уже там?
А я кумедна
• 12 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Первый раз еду.
Мизимец• 12 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
Едем в сентябре, но Афины уже отпали.
Хорошего отдыха