Ку ка ку ка ку• 12 августа 2024
Вы ждёте новых сезонов Бриджертонов, Уэнсдей?
Я вот лично жду следующих сезонов этих сериалов, ещё жду сериал о Гарри Поттере (вселенная моего детства). Поделитесь что смотрите вы, может быть что-то интересное для себя найду))
Ку ка ку ка ку
• 12 августа 2024
Ответ дляnutty
Властелина колец жду. 29го
тоже посмотрела бы) хотя мне больше 3 части Хоббита нравятся
Ку ка ку ка ку
• 12 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Венсдей да, Бриджертлнов не смотрела
Я всегда стороной обходила Бриджертонов, потом от скуки включила и понравились)
Херсон це Україна• 12 августа 2024
Какой еще сериал про Гарри? Это уже де факто треш будет, даже не надо смотреть...
Ку ка ку ка ку
• 12 августа 2024
Ответ дляКукусик
Чекаю Емелі в Парижі, Повільні коні, Шугар, Бріджертони, Букан´єрки
Я смотрела Беканьерки, но мне не зашли. Немного сумбурный и главная героиня бесить начала с последующими сериями
КапитанльнаЯ• 12 августа 2024
Ответ для100%
Дікую розу і простомарію?
Вселенная нашего детства)
Кукусик• 12 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Згодна, дуже допомагає роззрузити мізки
Ку ка ку ка ку
• 12 августа 2024
Вообще всем бы советовала посмотреть чернобыль 2019 г от НВО, но в такое время не всем зайдёт этот сериал, уж слишком тяжелый. Но сняли его шикарно
Кукусик• 12 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Просто цікаво стало, що продовжили на другий сезон, що вони там ще вигадають
БолеИменее• 12 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мені теж,третій з коліном не сподобався,а ось цей чекаю
Херсон це Україна• 12 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
3 сезон самый тухлый, вообще неинтересный. Про несоответствия молчу, но тут и сюжет сдал, думала будет интереснее. Пока была интрига кто пишет сплетни было интереснее.
Полдарка посморите. Он лучше Бриджертонов. Или хотя бы Позолоченный век.
КапитанльнаЯ• 12 августа 2024
Если Вам понравился последний сезон Бриджертонов, то мне кажется с Джудит Макнот списали сценарий.
Ку ка ку ка ку
• 12 августа 2024
Ответ дляКукусик
Я наверное экстерном посмотрю, тоже интересно немного. Мне жаль того за кого она замуж вышла - самый адекватный
Херсон це Україна• 12 августа 2024
Ответ дляКукусик
Есть вообще-то старый сериал 90х от ббс. Тут, надо понимать, уже в стиле Бриджертонов с квотами и далеко от истории...
Ку ка ку ка ку
• 12 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
Бенедикт - мой любимчик, очень жду сезона с ним, хоть его линия с мжм немного расстроила
Ку ка ку ка ку
• 12 августа 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Спасибо за совет, посмотрю)
Кукусик• 12 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
я такі серіали на прискоренні дивлюся, не так шкода витраченного часу)))
Ку ка ку ка ку
• 12 августа 2024
Ответ дляКукусик
А я на фоне пока что-то делаю))
Ку ка ку ка ку
• 12 августа 2024
Ответ дляБелоснежко
Жду Кальмара и Мы все мертвы
Да, Кальмар - это прямо ностальгия. Я его 1 раз смотрела ещё до войны и ассоциация именно с той прошлой жизнью в родном городе. Тоже посомтрела бы 2 сезон
Белоснежко• 12 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вооот, и у меня с той, как оказалось, счастливой жизнью.
Выходит 26 декабря второй. Не прошло и 3 года