ИзЮмрудная• Изменено 12 августа 2024
В чем разница дорогих и дешёвых солнечных очков?
В чем принципиальная разница дорогих и подешевле очков от солнца? Стекла? Качество стекла?
Примарочка• 12 августа 2024
Если вас интересует защита от ультрафиолета, то разницы нет.
А так дизайн, исполнение, качество материалов.
Ну и опять же есть дешевые за 150 грн из Синсея и дешевые за 1500 из Люксоптики.
PORKA• 12 августа 2024
У мене не супер дорогі, коло 2 т, але різниця у лінзі є. Зручно за кермом, майже не відчутні на обличчі…
ИзЮмрудная
• 12 августа 2024
Ответ дляПримарочка
А дешёвые из люксоптики как, если знаете, поделитесь. Либо на какие фирмы стоит обратить внимание
Дую на вітер• 12 августа 2024
Где-то от 20 $ можно купить нормальные очки с хорошим покрытием от солнца (пластиковые линзы)
Так что тут скорее есть минимальная цена
Пилосмок працює• 12 августа 2024
Ответ дляПримарочка
Какой бред
З горіха зерня• 12 августа 2024
Вот прям чтоб ужас-ужас стекла, это Синсей, я такого говнища ни разу не носила. В них болят глаза уже через пару минут. Ноунеймы китайские плохие но разу не попадались, во всех была УФ защита, но не во всех поляризация. В брендовых дорогих далеко не во всех есть защита и поляризация, для меня это оказалось открытием.
ИзЮмрудная
• 12 августа 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
А как узнать о такой защите? Есть ли она
Примарочка• 12 августа 2024
Ответ дляПилосмок працює
Какой бред
Бред у вас в голове. УФ защита - копеечная технология и она есть просто везде, если это понятный производитель и он прямо написал об этом на очках.
Love_Love_Love_• 12 августа 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
100000%
Для мене теж
Дую на вітер• 12 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Очки это аксессуар, а аксессуары должны быть дорогие
Кому должны?
Love_Love_Love_• 12 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Точно
Дую на вітер• 12 августа 2024
Ответ дляПримарочка
Ну, не совсем так, в попытки снизить цену могут не делать уф защиту
И так же качество пластика роль играет
Красота неземная• 12 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Это единственное логическое объяснение. Спасибо. Согласна.
ИзЮмрудная
• 12 августа 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Не знаю что для вас дорогие, но для меня 2000 гривен это дорогие. Может вы про пару тыс долларов конечно.
Но да, обратила внимание, что очки выше ценой качественный в исполнении, приятно держать в руках и носить наверное тоже.
Смотрела одни очки фирмы osse, понравились, цена 2500, но задумалась может проще купить дешевле какие
Сало не люблю• 12 августа 2024
У меня были очки из бершки или что-то в этом роде,то на солнце некомфортно,какая-то защита никакая. Хотя написано было что защита хорошая. Купила очки дороже и совсем другое дело. Не устают глаза,не морщусь на солнце и очень в них комфортно.
Пилосмок працює• 12 августа 2024
Ответ дляПримарочка
Вы так разбираетесь, я смотрю. В очках Синсей,например защита 400-UV, они блокируют и лучи типа A, лучи типа B? У них 100% UV-protection. Там есть поляризационный антибликовый фильтр?
ИзЮмрудная
• 12 августа 2024
Ответ дляСало не люблю
У меня были из нм, я дважды брала одинаковые так они мне были удобны и нравились.
Просто болталка• 12 августа 2024
Зазвичай в дорогих є спеціальні фічі для повноцінного захисту очей від сонця, по суті це і була причина їх створення
Нога на ногу• 12 августа 2024
Линзы некачественных аксессуаров просто окрашены в темный цвет и не имеют специальных UV-фильтров. За затемненными линзами зрачок чувствует себя «под защитой» и расширяется, но в результате глаза поглощают еще больше ультрафиолетовых лучей. Таким образом, дешевые солнцезащитные очки портят зрение и способствуют развитию различных глазных заболеваний.
Пушкининиана• 12 августа 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Как понять что в очках нст уф защита и поляризация?
Дую на вітер• 12 августа 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Ну не знаю, у меня рей бенсы (около 100€ стоили)
И есть от китайского ноу нейма за 25$ были
Обе пары ок