Тро Нью-Йорку• 14 августа 2024
Michael Kors парфюмерия
Как вообще по стойкости? Стоит в принципе не дёшево, стоит ли своих денег?
кнопкодав• 14 августа 2024
я брала wanderlust и gordeous, но ароматы мне не понравились - достаточно монотонные, но по стойкости вроде ок
Помаранчова душа• 14 августа 2024
Більшість ароматів стійкі і шлейфові, лиш деякі середньої стійкості.
Люблю Sexy Amber, але він не для зими (буде колючий початок в холоді), а для теплої і помірної осені.
Тро Нью-Йорку
• 14 августа 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Дякую