13 августа в 10:42

Кто переезжал жить к родителям мужа. Вы сразу в быт включились или адаптирвоалис

или некоторое время адаптировались ?
Лінива, не каюсь 13 августа в 10:43
Отморозилась
Ник мне точно в тему
Иванка Бур 13 августа в 10:44
Одразу
Луковая 13 августа в 10:44
Як можна себе настільки не любити?
Херсон це Україна 13 августа в 10:45
Лучше не переезжать не портить жизнь не себе не им , как бы они вас не звали и не любили
Жена миллионера 13 августа в 10:45
Никогда бы я не совершила эту ошибку.
Готова есть пустые макароны, одеваться в секонде, никуда не ходить. НО никогда не переехала бы к родителям мужа (да и к своей маме дольше чем на месяц). Я со свекровью выдерживаю 10 дней макс.
Просто Фіфа 13 августа в 10:45
Я очень счастливая женщина, у меня нет свекрови. Точнее она где-то есть, но я ни разу в жизни её не видела. Мы жили два месяца у моих родителей, когда поженились. Решили что нужно жить отдельно, быстренько переехали.
Броніки для Моніки 13 августа в 10:46
Ну я в гости приезжала до этого, потом переехала на ПМЖ. Не сложно было. Я в декрет вышла. Кушать готовила пока свекровь на работе была. Но у нас одна свекровь.

Кухня маленькая поэтому две хозяйки не очень, стараюсь не мешать ей , готовлю что-то в свободное время, а она в свое свободное
Покращена 13 августа в 10:46
Ответ дляХерсон це Україна
Вы думаете люди от большой любви к другу другу с разницей в быту и возрасте - съезжаются? Бывают обстоятельства, что других вариантов нет.
Гадаю_По_шнуркам 13 августа в 10:47
Не адаптувалася, 20 років живу!!!
Тут все чуже, шукайте можливість не переїжджати!
Муууумие 13 августа в 10:47
Практически сразу. На третий день послала свекровь и мы съехали оттуда.
Tammy21 13 августа в 10:48
Авторка, поясніть, будь ласка, ви плануєте обслуговувати побутово чоловіка/його сім´ю? І якщо так, то навіщо?
Луковая 13 августа в 10:48
Ответ дляПокращена
Завжди є інші варіанти, це найгірше, що можна придумати, зіпсувати і стосунки з родичами, і у власній сім´ї
Я тут Живу 13 августа в 10:49
адаптирвоалис...
Что это? Болезнь?
Луноликая Вика 13 августа в 10:49
Какие обстоятельства чтоб переезжать к родителям мужа? Почему не снимете квартиру?
Броніки для Моніки 13 августа в 10:49
Ответ дляЯ тут Живу
адаптирвоалис...
Что это? Болезнь?
Человеку может быть сразу комфортно или нет, как на работе
автор Безпорадна Кроко 13 августа в 10:49
Ответ дляЯ тут Живу
адаптирвоалис...
Что это? Болезнь?
🤦‍♀️буква не влезла. Я же ниже написала адаптировалисЬ
Лінива, не каюсь 13 августа в 10:50
Ответ дляTammy21
А зачем обслуживать семью мужа? Я поставила себя так, что меня бегали обслуживали 2 года, свекровь и сестры мужа , классные 2 года были,эх
Я тут Живу 13 августа в 10:50
Ответ дляБезпорадна Кроко
))
Семенівни сусідка 13 августа в 10:50
Ответ дляПокращена
Например?
Броніки для Моніки 13 августа в 10:50
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мда
Семенівни сусідка 13 августа в 10:50
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не адаптувалася, 20 років живу!!!
А вы почему не ищете возможность переехать?
Броніки для Моніки 13 августа в 10:51
Ответ дляСеменівни сусідка
Например?
У нас не было других вариантов и сейчас мы не заработали на квартиру , да у мужу комфортно у себя дома , мне проще, его маме хорошо с нами
Tammy21 13 августа в 10:51
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ви людина з обмеженими фізичними можливостями?
автор Безпорадна Кроко 13 августа в 10:51
Ответ дляTammy21
Во-первых я не переезжаю никуда пока что.
А по вопросу. Зачем обслуживать? По очереди варить еду и убирать квартиру кроме комнаты родителей это обслуживание?
Tammy21 13 августа в 10:52
Ответ дляБезпорадна Кроко
По черзі з ким?
автор Безпорадна Кроко 13 августа в 10:53
Ответ дляTammy21
По черзі з ким?
З сусідом
Семенівни сусідка 13 августа в 10:53
Никогда этого не понимала.
Можно же снимать жилье.
Хоть однушку дешёвую.

Как должно хотеться замуж, чтобы согласиться жить со свекрами??
Н@Диете 13 августа в 10:54
Не треба включатися взагалі, то не ваш дім.
Tammy21 13 августа в 10:54
Ответ дляБезпорадна Кроко
З сусідом
А тепер запитайте себе що вас тригернуло настільки, що ви в самозахист пішли.
Семенівни сусідка 13 августа в 10:54
Ответ дляБезпорадна Кроко
А зачем вообще с ними жить?