Безпорадна Кроко• 13 августа в 10:42
Кто переезжал жить к родителям мужа. Вы сразу в быт включились или адаптирвоалис
или некоторое время адаптировались ?
Херсон це Україна• 13 августа в 10:45
Лучше не переезжать не портить жизнь не себе не им , как бы они вас не звали и не любили
Жена миллионера• 13 августа в 10:45
Никогда бы я не совершила эту ошибку.
Готова есть пустые макароны, одеваться в секонде, никуда не ходить. НО никогда не переехала бы к родителям мужа (да и к своей маме дольше чем на месяц). Я со свекровью выдерживаю 10 дней макс.
Просто Фіфа• 13 августа в 10:45
Я очень счастливая женщина, у меня нет свекрови. Точнее она где-то есть, но я ни разу в жизни её не видела. Мы жили два месяца у моих родителей, когда поженились. Решили что нужно жить отдельно, быстренько переехали.
Броніки для Моніки• 13 августа в 10:46
Ну я в гости приезжала до этого, потом переехала на ПМЖ. Не сложно было. Я в декрет вышла. Кушать готовила пока свекровь на работе была. Но у нас одна свекровь.
Кухня маленькая поэтому две хозяйки не очень, стараюсь не мешать ей , готовлю что-то в свободное время, а она в свое свободное
Покращена• 13 августа в 10:46
Ответ дляХерсон це Україна
Вы думаете люди от большой любви к другу другу с разницей в быту и возрасте - съезжаются? Бывают обстоятельства, что других вариантов нет.
Гадаю_По_шнуркам• 13 августа в 10:47
Не адаптувалася, 20 років живу!!!
Тут все чуже, шукайте можливість не переїжджати!
Муууумие• 13 августа в 10:47
Практически сразу. На третий день послала свекровь и мы съехали оттуда.
Луковая• 13 августа в 10:48
Ответ дляПокращена
Завжди є інші варіанти, це найгірше, що можна придумати, зіпсувати і стосунки з родичами, і у власній сім´ї
Луноликая Вика• 13 августа в 10:49
Какие обстоятельства чтоб переезжать к родителям мужа? Почему не снимете квартиру?
Броніки для Моніки• 13 августа в 10:49
Ответ дляЯ тут Живу
адаптирвоалис...
Что это? Болезнь?
Человеку может быть сразу комфортно или нет, как на работе
Безпорадна Кроко
• 13 августа в 10:49
Ответ дляЯ тут Живу
адаптирвоалис...
Что это? Болезнь?
🤦♀️буква не влезла. Я же ниже написала адаптировалисЬ
Лінива, не каюсь• 13 августа в 10:50
Ответ дляTammy21
Авторка, поясніть, будь ласка, ви плануєте обслуговувати побутово чоловіка/його сім´ю? І якщо так, то навіщо?
А зачем обслуживать семью мужа? Я поставила себя так, что меня бегали обслуживали 2 года, свекровь и сестры мужа , классные 2 года были,эх
Я тут Живу• 13 августа в 10:50
Ответ дляБезпорадна Кроко
))
Семенівни сусідка• 13 августа в 10:50
Ответ дляПокращена
Например?
Броніки для Моніки• 13 августа в 10:50
Ответ дляЛінива, не каюсь
Мда
Семенівни сусідка• 13 августа в 10:50
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не адаптувалася, 20 років живу!!!
А вы почему не ищете возможность переехать?
Броніки для Моніки• 13 августа в 10:51
Ответ дляСеменівни сусідка
Например?
У нас не было других вариантов и сейчас мы не заработали на квартиру , да у мужу комфортно у себя дома , мне проще, его маме хорошо с нами
Безпорадна Кроко
• 13 августа в 10:51
Ответ дляTammy21
Во-первых я не переезжаю никуда пока что.
А по вопросу. Зачем обслуживать? По очереди варить еду и убирать квартиру кроме комнаты родителей это обслуживание?
Семенівни сусідка• 13 августа в 10:53
Никогда этого не понимала.
Можно же снимать жилье.
Хоть однушку дешёвую.
Как должно хотеться замуж, чтобы согласиться жить со свекрами??
Можно же снимать жилье.
Хоть однушку дешёвую.
Семенівни сусідка• 13 августа в 10:54
Ответ дляБезпорадна Кроко
А зачем вообще с ними жить?