Неваляшкина• 13 августа 2024

Как полюбить свои вьющиеся волосы?

Всегда утюжком жгу,думаю про кератин,но не хочется прилизаннсть( иногда укладка получается классная,кудри хорошо выглядят,а иногда как солома и возраст прибавляет.
Галя із Дарниці• 13 августа 2024
Як не хочете прилизаності, то обговоріть з майстром відступити 5-10 см від коренів.
Оце фіфа• 13 августа 2024
Все время восхищаюсь вьющимися волосами ! Это так красиво!

Всегда есть объем, волна придает женщине женственности, красоты.
автор Неваляшкина • 13 августа 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
По длине будут сосульки 3 пера. Когда кудри то кажется что волос много,когда прямые то мало их (
Ваша прЭлесть• 13 августа 2024
Мойте по кудрявому методу.
Лучше здоровые вьющиеся, чем сожженные выпрямленные.
Глаза_в_3_карата• 13 августа 2024
Такой дар от природы и не нравится, как же так? Всю жизнь мучаешься, завивка, локон, бигуди, чтоб получить эти завитки, а тут свои и их выпрямляют. У меня лучшая подруга кудрявая от природы, ну красотища же, а она всю жизнь выпрямляет и мне завидует, что волосы прямые как солома. Почему так. Нет справедливости никакой. Кому нравятся кудри, у тех не вьются и наоборот.
Красавица писяная• 13 августа 2024
Как полюбить свои идеально прямые? Ну ч то в них красивого? прилизанное, без объема. Чем только не крутила их - ничего не держится и получаса((
Не худа ні разу• 13 августа 2024
Вчилася їх укладати. По різному. Навчилася і Кудрі робити і витягувати. І так полюбила. Мій мч завжди каже люблю твою гриву) а коли я з кудрями , аж пищить
автор Неваляшкина • 13 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
И мой муж любит когда я кудрявая,просит не выравнивать, а я не могу 😬
Не худа ні разу• 13 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
Я теж довго не можу
Раздражевская• 13 августа 2024
Ответ дляОце фіфа

Цемяк завжди, якщо крутиться-випрямить, якщо пряме то накрутить.
У мене волосся локанами, вчусь ходити з розпущеним волоссям, бо завжди у гульку або в хвіст збираю
автор Неваляшкина • 13 августа 2024
Увидела сегодня девушку,у нее кудрявый длинный блонд. Боже,как это красиво 😻 И так захотелось полюбить свои(
Жерица ночи• 13 августа 2024
У меня вьющиеся, всегда аля пляжные локоны укладываю и держится 3-4 дня до след мытья.
Прямые сосули не люблю.
Аннуитет• 13 августа 2024
Автор а у меня тонкие прямые и очень не объемные. Всю жизнь не нравилось, что постоянно рассчесывать и нет объёма. Подкручивала. Сейчас сделала биозавивку и рада.
Рекомендую вам хорошо освоить кудрявый метод👍❤️
Аннуитет• 13 августа 2024
Кучеряшки - это красиво и сексуально, главное правильно ухаживать, увлажнять
Нравится на ютьюбе есть канал Инны Цимбалюк ’Кучеряво жить’

А как человек который всю жизнь прожил с прямым добавлю - прямые тоже бывают разные по структуре. У меня были такие, что в нерассчесанном состоянии выглядели как прилизанные неопрятные сосульки. Подаёт ветер и ни красоты, ничего.
Чтобы прямые выглядели красиво, это только определённая структура и густота волос нужна.
С тонкими не сильно густыми это было всегда скорее некрасиво. В сравнении с кудрями, даже лёгкими, когда завиваоа. Объем, вот что мне нравится в кудрявых волосах.
А прямые носить, это только если у вас густые и определённой структуры волосы.
Морковна• 13 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Если бы у вас были эти кудри, как бы вы тогда рассуждали, интересно. Это некрасиво и неудобно как минимум, я уж молчу о тех усилиях, которые требуются для приведения их в божеский вид.
КохайтесьЧорнобровi• 13 августа 2024
Ответ дляМорковна
Соглашусь. Вьющиеся от природы волосы совсем не биозавивка: они вьются в тех местах и в ту сторону, куда они хотят. Обычно это тонкие сухие волосы, пушащиеся. Я всю жизнь укладываю свои вьющиеся, либо накручиваю всевозможными способами, либо выравниваю, чтоб на голове было прилично, а не хаос.
Залізна пані• 13 августа 2024
А підкажіть, будь ласка, якими засобами саме для кучерявого волосся користуєтесь?
Силиконочка• 13 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
Спробуйте кучерявий метод, у телеграмі є чат CGM Ukraine по методу. У мене так само, 3 пера, тому витягують тільки після фарбування. А з хвилями здається, що їх більше і вони здоровіші і блискучі.
Аноним_Русалка• 13 августа 2024
Пористые волосы имеют кучу плюсов, можно редко мыть и не выглядят грязными, легко укладываются и держат укладку до след мытья, я фокусируюсь на плюсах, сделала однажды реконструкцию и волосы стали менее пористые и сразу эффект жирных волос на след день после мытья, не могла дождаться пока сойдет эффект
Я чтобы убрать мочалистость и упорядочить немного кручу 5 прядей всего лишь, на плойку. У лица, 2 по бокам и одну сзади, так более ухоженно выглядит