Наши Боги Войны , наши Козаки , взяли в плен срочников русских в большом количестве. И сейчас кацапские срочники обращаются к своему Кощею , с просьбой поменять их на Азовцев. Вы представляете что будет , если Путин не поменяет ? Мамки этих детей Путина разорвут .. Вы сейчас будете говорить что за 2,5 года войны , мамкам было плевать ., но в этом случае другое дело , птенчики, которые вчера детьми были , тут может быть сюрприз от мамок кацапских , да и вообще если Путин откажет, его возненавидят многие из его бывшие поклонников. Ещё один гвоздик в гроб Путина
Natalia505• 13 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Щоб розкачати на емоції. Емоційність - ворог раціональності. Крайнощі - ворог здорового глузду
Навіщо? Якій раціональності? Яке відношення моя раціональність має до операції в Курські області? Хто саме впадає в крайнощі? Я таких людей навколо не спостерігаю. Але ви як військовий експерт мабуть знаєте більше? Чи ви дипломований психотерапевт? Розкажіть про негативний вплив позитивних емоцій, на індивіда.
Natalia505• 13 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Я вже сказала не раз: рано радіти і робити якісь висновки.
А хто вирішує рано, чи пізно? А коли можна ви нам повідомите? Хто саме посилає рапорти,хто замилює очі і в чому тролізм? Хоч на одне питання можно конкретно відповідати? Я вас не розумію.
Ответ дляLudaSHS
Вы не поняли . Дело не в операции, а в освещении тут , по пабликами в определенном контексте, не знаю мотивацию истинную, сомневаюсь в некоторых. Но что вред есть.
Токсичность последует на любые действия Всу. Методами агрессора в информационном поле есть не только террор, раскол, розбрат так сказать, а и доведение любого мало мальского успеха тактического порядка, до клоунады.
Это это унижает и минусует все
А потом будет откат. И обществу живущему в войне и горе, стрессе, будет этот стресс умножен.
Темы как апелляция к ресентименту.
Провокация враждебности и отторжения.
Да, все желают удачи Всу. ( кроме некоторых тут)
Все хотят просвета в этом мире войны и горя.
Все понимают цену
Все понимают вероятности неудачи , и то что цели может быть не достигнуто. Мало того, мы можем в случае неудачи и не узнать, что было целью или несколькими целями.
Понятно, что политический профит в краткосрочном периоде может сменить военный проиграш. Все это ясно
Да , чувство справедливости, как психологическое удовлетворение несут некоторые фото.
Да, это этап войны.
Да, рано и радоваться и рано слезы лить.
Но то
Иногда то, что творится на советчице иногда вызывает недоумение.
Это это унижает и минусует все
Темы как апелляция к ресентименту.
Провокация враждебности и отторжения.
Все понимают цену
Да, это этап войны.
Но то
Выходит, что Вы отказываете украинцам в возможности проявить эмоцию? Почему? Мы не имеем право на слезы от поражений, на радость от побед, на чувство удовлетворения от возмездия и т.д.?
Я, кстати, еще нигде не видела чтобы курскую операцию называли победой или каким-то огромным достижением. Есть чувство сдержанного оптимизма. И да, мы не знаем ни планов, ни целей, ни масштабов этого похода на курск. И это отлично. Мы - это я про гражданских, не имею в виду военных.
Natalia505• 13 августа 2024
Ответ дляlyudai
Ні вони нам напишуть коли вже можна.Інакше ми з вами раціональне мислення втратимо, від оскаженілої радості
то ж вони про нас дбають
Ответ дляLudaSHS
Все имеют право обговаривать любую тему, в том числе военную. Любую операцию. Любую новость, скан, фразу, статью.
Любой повод. Смотрите вот тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3584967
И подача
А есть темы спокойные. И не истеричные или провокационные. Жаль, их меньше
Любой повод. Смотрите вот тема
И подача
То, что у Вас по ссылке - это неумелая дурацкая тема от зе-бота, возможно тролинг раша-ботов. Ну и результат - 4 страницы еле вытянули. Украинцы не настолько тупые, чтобы вестись на подобное.
Ответ дляNatalia505
Але тема про інше, взагалі. Все це є, про що ви пишете. Але розмова не про це.
Справа в тім, що, навіть тут на форумі створюються зручні теми з подачі автора і компанії. І зовсім замовчуються і зафукуються дійсні наявні проблеми. Цей телемарафон з кожної праски(утюга, так) достав. Зараз такі теми- це антимотивація, тому не розумію їх підтримку.
Ответ дляlyudai
Оця вся радість від успіхів зсу - нікому від неї ні холодно ні жарко. Краще би вона трансформувалась у черги під воєнкоматами для ротації і демобілізації
Natalia505• 13 августа 2024
Ответ дляlyudai
Ні вони нас вважають тупими. Нас можна накачати як бульбашки, в потім ми всі луснемо від розчарувань і власних очікувань. Аналіз? Та нє не чули. Ми ж як діти всі, цукерку дали, забрали і ми на асфальті валяємось і плачемо....блять десять років війни, вони ще цю ху...ю мусолять
Ответ дляlyudai
я про то что по ссылке ( тут такой контингент) и такое же в пабликах есть в коментах.
А не то что вы выше написали.
Я за освещение любой информации, и обсуждение в любом формате. У меня э тема есть по курской
И да ’Есть чувство сдержанного оптимизма.’ И про планы и цели, - да.
А не то что вы выше написали.
Ответ дляNatalia505
Ідіть воювати. Радіють вони. Як завжди - Віра в зсу. На оголтєлому оптимізму. А ротації коли?
Natalia505• 13 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Це вам ні холодно,ні жарко. Мене дуууже тішать російські трупи, в тих колонах.
Ирина-bbd0• 13 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Какая прекрасная манипуляция))
При любых спехах ЗСУ посыпать голову пеплом)))
Кацапьё.не дождётесь!
Проблемы проблемами!
Успехи ЗСУ и кацапский вой идет отдельно своим чередом и отдельными темами и эмоциями!
Кацапьё.не дождётесь!
Проблемы проблемами!
Ответ дляOl-a
Почему б вам не ’не молчать’, и не делать темы?
Natalia505• 13 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Якщо ви хоч трохи товаришуєте з власною головою, то маєте розуміти хто відповідає за ротацію і військові дії. Ідіть помийте посуд, більше толку.
Ответ дляtetnes
Так може хай контрпропаганда буде більш якіснішою. Те що робить Марина і Самоцвєтік має зворотній ефект. Вчора закидали теми-заманухи про те що наші військові повинні вбивати тих срочників, нікого не брати в полон і повторювати Бучу для курських. Для чого вони це роблять?
Згодна. Ця тема більше схожа на профанацію. Тема Самоцвєтіка - то взагалі якесь позорисько. Але вони практично проігноровані. Про заклики до вбивства не читала. Ну для того і є адекватні коментатори на порадниці, щоб спрямовувати писанину в правильне русло. Спокійні виважені коментарі, стримані емоції точно не будуть зайвими.
Natalia505• 13 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Какая прекрасная манипуляция))
Кацапьё.не дождётесь!
Проблемы проблемами!
Кацапьё.не дождётесь!
Проблемы проблемами!
Звичайне обесцінювання. Все помножити на нуль. Потреба така в людей. ))
Ирина-bbd0• 13 августа 2024
Ты посмотри.понравилось им зваливать форум воем о мобилизации и темеенью.
Ни дай бог не напиши ’Слава нашим котикам!!!!
’
Тут же набегают ’истерички с особым мнением’ и давай руки заламывать в ста вариациях ’и не смейте надеяться на лучшее!’
Кацапьё гной.идите нах**!
Украины вам не видать!
Собирайте няшки своему бегущему отребью и скулите тихо в подушки!
Кацапьё гной.идите нах**!
Украины вам не видать!
Ирина-bbd0• 13 августа 2024
Ответ дляlyudai
Так нужно использовать любую площадку для глума над тупорылым кацапьём))))
Хай корёжит в приступах падучей))))
Ответ дляlyudai
Ну что ж, осталось среди тем и авторов найти спокойные, чтоб поговорить )
Ответ дляlilu1990
Одне іншому не заважає. Комусь і трагізм перших днів війни не заважав йти до військоматів.
А взагалі події на курщині підняли бойовий дух тих, хто зараз на донеччині і харківщині. Знаю з перших вуст. І це головне!
Natalia505• 13 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Краще серед близьких людей, оточення, в реальному житті. Класні подруги, колеги. В мене офігеть який класний психолог. Я сиджу, а вона мені розповідає про свої проблеми з батьком. Треба ще почати гроші з неї брати. )) Форум не для цього, точно, не для емоцій
Ответ дляNatalia505
А ще знаєте, мені це нагадало типово рашистське: нам_всєво_нє_гаварят. Невже думають, що наші всі теж з телевізором замість голови, що отримуємо інфу тільки з одного джерела і вже в переробленому вигляді?
Ответ дляLudaSHS
А не то что вы выше написали.
Ну мабуть я не підписана на ті пабліки, де буяє скажена радість від останніх подій. Там, де я беру інфу, такого немає зовсім.
Ответ дляИрина-bbd0
Какая прекрасная манипуляция))
Кацапьё.не дождётесь!
Проблемы проблемами!
Кацапьё.не дождётесь!
Проблемы проблемами!
Так а це правда. Спочатку вони вірять в зсу
А потім Мізері з Варшави розказує як їй шкода наших чоловіків і збирає сотні лайків