Забрызжу ядом• 13 августа 2024

Що пити, їсти, щоб підняти імунітет?

Завжди з рушником• 13 августа 2024
Надо бегать в дождливую и пасмурную погоду

Теща дочки• 13 августа 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
это добьет даже здоровый иммунитет
когдадеЦкие• 13 августа 2024
Коньячок
Все будет, но потом• 13 августа 2024
Пылок пчелиный
Лялькодзьоб• 13 августа 2024
Просто натуральні, цільні, не перероблені продукти. Збалансовано.
LoroPiana• 13 августа 2024
ничего, не едой не бадами витаминами ничего не поднимите. ЗОЖ, прививки и все
Свекруховна• 13 августа 2024
а от чего он упал?
Блакитне небо• 13 августа 2024
Витамины комплексные
Дуболом• 13 августа 2024
Сейчас кучи овощей, фруктов, ягод и зелени ) Еще и солнце, воздух. Запасайтесь.Да, кишечник и рядом тоже чистыми должны быть, поэтому кефиры, йогурты чистые дополнительно к этому.

Невгамовна сила• 13 августа 2024
водочку и квашеную капустку
Свекруховна• 13 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
водочку и квашеную капустку
капусту с ноября- а вот водочка и низкий иммунитет не друзья
Сон і дрімота• 13 августа 2024
Тертую морковку со сметаной
Золота орда• 13 августа 2024
Иммунитет это такая вещь, которую поднять нельзя, можно только исключить вещи, которые ему мешают- неправильное питание, недостаток сна, вредные привычки, стресс