Забрызжу ядом• 13 августа 2024
Що пити, їсти, щоб підняти імунітет?
Теща дочки• 13 августа 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Надо бегать в дождливую и пасмурную погоду
это добьет даже здоровый иммунитет
Дуболом• 13 августа 2024
Сейчас кучи овощей, фруктов, ягод и зелени ) Еще и солнце, воздух. Запасайтесь.Да, кишечник и рядом тоже чистыми должны быть, поэтому кефиры, йогурты чистые дополнительно к этому.
Свекруховна• 13 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
водочку и квашеную капустку
капусту с ноября- а вот водочка и низкий иммунитет не друзья
Золота орда• 13 августа 2024
Иммунитет это такая вещь, которую поднять нельзя, можно только исключить вещи, которые ему мешают- неправильное питание, недостаток сна, вредные привычки, стресс