Само_достаточная• Изменено 13 августа 2024

Доктор посоветовала не говорить партнеру о моем диагнозе

Я в шоке. Пошла попросить прописать курс лечения от молочницы, так как эта гадость постоянно возвращается, а гинеколог провела осмотр сказала, что вообще-то у меня еще признаки герпеса, по ее мнению.
Взяла анализы на все, результаты на следующей неделе.
Ирония в том, что полгода назад я сдавала все, просто все, что можно было представить, включая ВИЧ и кровь, и герпеса не было по результатам.
По итогу у меня идеальные анализы, как всегда и было, никогда ни от чего не лечилась… И герпес, по предположению доктора.
Она сказала, что это может быть передано даже изо рта туда, что мужчины и есть главные разносчики, прописала таблетки и сказала не говорить партнеру.
Я его люблю. Мечтала о будущем с ним.
Секс был всегда в презервативе, но был и оральный в обе стороны.
Что бы вы вообще делали на моем месте?
Хочу ему все сказать, но не знаю, как лучше поступить. Сказать и предложить расстаться?
Он может быть болен уже тоже, но… Доктор сказала, очень много зараженных, но люди с сильным иммунитетом просто такое не подцепят.
Я просто в полнейшем шоке…
Что бы вы делали на моем месте?
Солоденька цукОрка• 13 августа 2024
пошла бы к другому доктору для начала

ПробілНеПрацює• 13 августа 2024
Та 90 процентов населения с герпесом, успокойтесь. Просто пролечите в ремиссию и все.
Элька-Карамелька• 13 августа 2024
Лучше сказать, потому что если у него появится генитальный герпес,то будут вопросики.
А вообще ждите результаты
Накладні мюслі• 13 августа 2024
А что такое оральный в обе стороны? Он вам лизал и письку и анус?
Крим мій• 13 августа 2024
Меняйте врача и да не обязательно партнеру все рассказывать особенно про болезни
автор Само_достаточная • 13 августа 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Вы адекватный человек?
Риторический вопрос
Накладні мюслі• 13 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Вы адекватный человек?
Риторический вопрос
Так пишите адекватно, а не невесть что.
Элька-Карамелька• 13 августа 2024
Ответ дляКрим мій
Про болезни которые передаются половым путем стоит всё же рассказывать.
Вам будет приятно стать обладателем СПИДа ,например?
Солоденька цукОрка• 13 августа 2024
Ответ дляНакладні мюслі
не, он ей письку лизал и она ему тоже минета лизала

Ответ дляНакладні мюслі
Так пишите адекватно, а не невесть что.
Оральный секс в обе стороны - значит, оба партнера друг другу его делали.
Не знаю, как еще это можно понять
Твердая валюта• 13 августа 2024
Если у вас генииальный герпес в острой стадии, надо избегать половых контактов, пока не пройдёт. А вообще, сначала надо его подтвердить. У меня после ковида были все симптомы, но анализ не подтвердил, и валацикловир не сработал. Так и не поняла, что то было.
Швидкоруч• 13 августа 2024
Конечно нужно дождаться анализов и рассказать если есть герпес, чтоб он тоже проверялся и возможно что то пропил для профилактики, а то так и будете друг друга заражать
ПесиКот• 13 августа 2024
Які ознаки герпесу? Він або є, або нема. Взагалі герпес був хоч раз?
Чарочка діда• 13 августа 2024
Автор, вы ипохондрик?
Что вас так прямо напугало в словах врача?

Если вас партнёр не устраивает и нет к нему чувств - расставайтесь. Для этого не обязательно выдумывать поводы.
Панна Кота• 13 августа 2024
Дура какая-то ваша врач, ей лет 100 уже стукнуло, что такие предрассудки? Об инфекциях надо рассказывать.
Тану на сонці• 13 августа 2024
Герпес, який називають в народі простудою і генітальний герпес - це взагалі то велика різниця.
Ответ дляПесиКот
На губах был.
Честно говоря я и не знала раньше, что его можно передать даже туда, вниз…
Хочу на Балі• 13 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Давненько как-то наткнулась на форум генитальных герпесников, они там прям присмерти из себя изображали. Дурость от неграмотности
Оце фіфа• 13 августа 2024
Первый раз такое слышу. Обычно если какие то проблемы то лечатся оба партнёра но никак не лечение в одну сторону а партнёр вообще не слухом. И вообще, вот вы вылечите болячку а переносчик мужик, то смысл, если после лечения всё равно будет контакт и всё по кругу.

Ответ дляЧарочка діда
Автор, вы ипохондрик?

По статистике, только 16% населения заражены этой гадостью.
Может, мой нынешний мужчина не хочет бы в их числе…
Накладні мюслі• 13 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Не знаю, как еще это можно понять
Если вы не знаете, это ваши проблемы. Научитесь правильно изъясняться, чтоб было понятно всем, раз пишете для всех.
Элька-Карамелька• 13 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
У вас когда-то был генитальный герпес?
Я знаю девушку которая от него мучается,это очень неприятное заболевание которое мешает жить. Не путайте с вавкой на губе которая не доставляет дискомфорта
Козяка-маляка• 13 августа 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Генитальным герпесом возможно будут делать кесарево. Если автор в будущем захочет детей
Новопоштинская• 13 августа 2024
У моего бывшего мужа были кондиломы. Точно они у него еще до меня появились. У мены герпеса даже ни разу нигде не выскакивало. У него все губы были оббросаны, как только простудится. Так на мне эта зараза и не вылезла за всю жизнь
вкрации• 13 августа 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Так пишите адекватно, а не невесть что.
А что непонятного в оральном сексе в обе стороны? Это знакчит мужику минет , автору куни.
Твердая валюта• 13 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
На губах был.
Общалась с инфекционистом, сейчас уже говорят, что этот герпес может быть и внизу, и вверху, у кого где найдёт слабое место. Раньше считалось, что первый тип-это губы, второй -генитальный. Поэтому вполне возможно, что генитальный проявится когда-нибудь, если вы уже носитель этого вируса и раньше он был на губах. Вообще, этим занимаются инфекционисты, а не гинекологи, тем более те, которые дают советы скрывать такую информацию от партнера.
Уравнобешенная• 13 августа 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Не знаю, как еще это можно понять
Как как , вон человек понял спереди и сзади))
Ответ дляКозяка-маляка
Я бы никогда естественные роды и не хотела.
Вопрос в том, найду ли я с герпесом (если он все-таки есть) отца для будущих детей. Ха-ха, знаю, ни черта не смешно.
Маю натхнення• 13 августа 2024
У меня были 2 болезни, которые передаются половым путем, но, и бытовым тоже. Мне врач советовала привести мужа, муж отказался, она заочно таблы нам обоим выписала, муж пропил. Хотя, мы и презервативами предохранялись. Диагноза не помню, но, это что-то, что может прицепиться в бассейне, от грязный рук, общественного туалета и т.п.
Бесбардак• 13 августа 2024
Какой-то детский сад.
Партнеру обязательно сказать, если подтвердится
Пролечиться
Сменить врача
Повзрослеть