А точнее, 18.92 грн. Именно столько заплатила за всю кучку. В кучке купальник, блузка, микроплатье, и еще две сатиновые наволочки серо-белые. Всё в новом либо почти новом состоянии. На вес, 40 грн за кило... Как обычно - всё случайно, просто мимо проходила.
Хорошая охота?)
Без анонимов - с легкой руки администрации)
Хорошая охота?)
Результат:
вже голосів:
215 (76.24%)
Отлично!
51 (18.09%)
Ужас
16 (5.67%)
Выскажусь, пожалуй,в комментах
julia_v_m_a_34• 13 августа 2024
Ответ для9554049c
Мені подобаються Ваша фігура і наволочки👍
Согласна))) Остальное обычный секонд
Natalia505• 13 августа 2024
Носіть із задоволенням. Все інше немає значення. На ваші кілограми, що не одягни все буде гарно.
Ива Купальская• 13 августа 2024
Ответ для9554049c
мне тоже) Шикарная фигура, автор!