АсобеннАя• 14 августа в 00:07
Боюсь что буду жить со свекровью
У мужа родители в прифронтовом городе. Мы живем сейчас на западе Украины. Задумалась,родители пожилые,и папа больной,вдруг что не дай бог,мама останется одна..а она вообще сама даже не ходит за продуктами,ноги больные. Естественно,будет звонить мужу...и вдруг он решит забрать её к нам??я не хочу жить с его мамой. Почему то последнее время я думаю что мне придётся с ней жить.
ЛолитаНеРазлита• 14 августа в 00:08
А если шо, он готов жить с вашей?
Квартиру снимете отдельно, и наймете помощницу.
Дівка в намисті• 14 августа в 00:08
Ответ дляТирамісу на терасі
Прийдеться терпіти, що поробиш
Та нет
Лгин• 14 августа в 00:09
Та не, пусть дома остаётся, может ее раньше подстрелят, чем она к вам доберется
АсобеннАя
• 14 августа в 00:09
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А если шо, он готов жить с вашей?
С моей мамой живём сейчас(приехала в гости),тоже прифронтовой город
Тирамісу на терасі• 14 августа в 00:09
Ответ дляДівка в намисті
Та нет
Нікуди не дінеться стерпиться і злюбиться
АсобеннАя
• 14 августа в 00:09
Ответ дляАБВГДэшница
Ви у квартирі чи у будинку?
Мы снимаем 2 комнатный небольшой дом
графиняВишенка• 14 августа в 00:10
Ответ дляАсобеннАя
Тобто йому з вашою ок,а вам з його мамою не ок?)
Дівка в намисті• 14 августа в 00:10
Ответ дляТирамісу на терасі
Да будет на съеме жить если что
ЛолитаНеРазлита• 14 августа в 00:10
Ответ дляАсобеннАя
Норм.... Значит в вашей маменькой жить можно, а с его нет???
АсобеннАя
• 14 августа в 00:10
Ответ дляТирамісу на терасі
Прийдеться терпіти, що поробиш
Я не выдержу...мне хватило нашего проживания с моей мамой...а это вообще чужая тетя
Тирамісу на терасі• 14 августа в 00:10
Ответ дляДівка в намисті
Да будет на съеме жить если что
Якщо б це було реально
Снідаю авокадо• 14 августа в 00:10
Я думаю, що це часто призводить до розлучення. Я так ризикувати не готова. Ми на початку війни жили з моєю мамою 2 місяці. Це був суцільний жах. Все мій чоловік не так сів, не так глянув, не туди чашку поставив. Так що до себе брати не планую, хоча мені їх і шкода. Але вона в мене така токсична, що треба вибирати: або я і мій шлюб, або вона. Раптом що: будемо знімати окрему квартиру
Тирамісу на терасі• 14 августа в 00:11
Ответ дляАсобеннАя
Зніміть окреме житло
Дівка в намисті• 14 августа в 00:11
Ответ дляТирамісу на терасі
Якщо б це було реально
Так это реально
графиняВишенка• 14 августа в 00:11
Ответ дляАсобеннАя
Тоді й вашу відправляйте додому)
Зашла на 5минут• 14 августа в 00:11
Ответ дляАсобеннАя
И на долго ?
Тирамісу на терасі• 14 августа в 00:12
Ответ дляДівка в намисті
Так это реально
Тоді б автор не боялася цього
Тирамісу на терасі• 14 августа в 00:12
Ответ дляАсобеннАя
На лето
З вашою літо, з його зиму. Якось буде, лише б не гірше
Дівка в намисті• 14 августа в 00:12
Ответ дляТирамісу на терасі
Тоді б автор не боялася цього
Ну, видимо не так страшно жить со свекровью, чем дополнительно заработать денег.
Тирамісу на терасі• 14 августа в 00:13
Ответ дляДівка в намисті
Отож.
Лгин• 14 августа в 00:13
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, у меня так знакомые развелись и разъехались со своими мамами по разным странам
палка-копалка• 14 августа в 00:14
Я жила з свекрухою 7.5 років в одній квартирі (в нашій з чоловіком, її забрали з іншого міста, де залишилася одна). Хочу сказати,що плюсів було більше. І вона не скандальна, як і я.
Зашла на 5минут• 14 августа в 00:14
От кого ей ещё ждать помощи.
Все зависит от Ваших финансовых возможностей в семье.
Вот Она Я• 14 августа в 00:17
вашу мать и свекровь вместе поселите, если не хотят значит и вы не сможете