Щебетуха• 14 августа в 00:01
Это грубый или уверенный в себе человек?
Мужчина говорит со своим другом, тот рассказывает, но мужчина его перебивает со словами ‘Костя, млять, я это уже 10 раз слышал’
Это нормально или лучше не связываться с быдлом?
Борода• 14 августа в 00:03
Ну может Костя и правда уже задрал всех историей по двадцатому кругу?) у меня есть такие приятели. Каждое застолье по сценарию, те же самые истории, я дремлю, хотя хочется сказать как у вас, автор)))
Хтомолодець? Я!• 14 августа в 00:04
Вы Костина мама? Проводите отбор друзей для своего мальчика?
ПуГоФФка• 14 августа в 00:04
Може він реально це 10 разів вже чув. Бувають такі зануди, хрєн переслухаєш)
жижифреймут• 14 августа в 00:41
Ой, в мене є така знайома, вона вже півроку жує одне й те саме, жаліється, але ні чорта не робить, щоб щось змінити і обірвати це скиглення можна лише грубо.