Снежнакомка• 14 августа 2024
Правильно ли я поступила
Я завтра уезжаю в другую страну , увидимся с мужем не скоро. Вечером уложила ребенка спать, пришла к нему без пижамы, рассчитывала на секс. А он начал зевать и лежит с закрытыми глазами. Говорю, мне идти спать к ребенку? Он мне, если хочешь то давай, поднимай. Я ушла к ребенку. Он обиделся. Кто прав ?
Пожарник• 14 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
К сожалению, ета фантастика у меня на яву
Бревно, а не мужик. Сдался он вам триста лет
Меня не звали• 14 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Он считает, что если я хотела, то должна проявлять инициативу и брать все в свои руки.
А как надо было, если он не возбужден был? Ну включили б порнуху ему
Жена брата Админа• 14 августа 2024
Посчитала бы, что пора заканчивать отношения, потому как ему явно пофиг
Кукусики• 14 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Вы тоже должны брать инициативу.
Правда для моего мужа, то что я сама пришла голая это уже б инициатива была 😀
Янка-угомонись• 14 августа 2024
Ну у вас есть возможность завести секс в новой стране, не надо себя ограничивать
Как нефиг делать• 14 августа 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
По себе судишь?
Янка-угомонись• 14 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
По себе судишь?
Ну будет автор без секса пол года
Синиця у спідниці• 14 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
чурбан якийсь, ви вірно зробили, що відїзджаєте
Спішу - перекидаюсь• 14 августа 2024
Ответ дляСнежнакомка
Он говорит, если б хотела, то завела б меня и все б было, а так одни претензии выставляешь . Я уже думаю, может и правда. Но он же знает,что последняя ночь, и при етом лежит спит
Он мужчина, он должен брать женщину, а не женщина его. И да, если б он действительно хотел Вас, не отпустил бы так просто в другую комнату. Он просто не хотел и ему было проще сделать Вас виновницей и обидеться, выигрышная стратегия
Доль Чекомбана• 14 августа 2024
А всегда так было?
Или только иногда?
Ну, в последнюю ночь можно было. Но видно ему это нафиг не надо, потому забейте
Или только иногда?