А я з косою• Изменено 14 августа 2024
Проснулась - болит висок и вокруг глаза только с одной стороны.
Бровная дуга, если надавить на веко и все рядом. Давящая боль(
Что может быть и чем снять?
А я з косою
• 14 августа 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Мигрень?
Я не знаю, как это… чем она характерна?
ХтоЯкщоНеЯ• 14 августа 2024
Ответ дляА я з косою
Я не знаю, как это… чем она характерна?
Почитайте в Гугле
А я з косою
• 14 августа 2024
Ответ дляМасіус
Очний тиск, може бути також кіста в одній із скронь,як вроджена так і набути ,яка тисне вам на мозок ,випийте анальгін , судинозвужувальне а краще сходіть до невропатолога, можете нейровітал попити
Дякую
А я з косою
• 14 августа 2024
Ответ дляМасіус
А сосудосуживающие это вы что имеете ввиду?
А я з косою
• 14 августа 2024
Ответ дляМасіус
Це у випадках щоб судини не тріскали і кров не попадала у вільний простір ,це у випадку очного тиску.
А что это за препараты должны быть?