No problems• 14 августа 2024

Страсть или ровные/спокойные отношения? Выбор

Даже не просто страсть, а прям любовь, когда души в человеке не чаешь, прям на грани, вот когда говорят - счастье в этом человеке и это взаимно, но нужно работать на равных, нет больших финансовов, все скромненько, больших покупок и трат позволить не можете, как и хорошие апартаменты ( большая квартира, дом)на машину нужно откладывать годами, но счастлив в коммуникации в семье, любят, принимают, обожают
или
Мужчина, хорошо финансово подкован, умеет заработать, щедрый, может позволить хорошую квартиру, машину, дом со временем, заниматься тем чем нравится, не работать, хоби для души или развития, но человек не эмоциональный, сухой, нет какой-то близости, восхищения, страсти, бывает ощущение грусти и нет ценности отношениям, они есть, но их как бы и нет, от этого может быть больно, но это проходит с просмотром цен и ощущением небезопасности в этом мире, нет близости, но есть ощущение защиты и заботы

Вот есть только два этих варианта. Прокомментируйте
Результат:
вже голосів: 154
94 (61.04%) Ровно.Без эмоций.много фин.
60 (38.96%) Любовь.Принятие, мал.финансы
Оябунчик• 14 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чувак з баблом якому зараз на неї пофіг з часом взагалі її з г…. змішає
Зачем она ему вообще? Поди ж не Адриана Лима
автор No problems • 14 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Якщо такі відносини на все життя то можна разом всього досягти
в принципі так
але якщо там чоловік такий добрий і для нього немає цінностей в грошах, альтруїст, любить допомагати і бере цінність життя не з грошей, то йому і брати великі гроші складно і буде просто так допомагати, ще і професія до цього схильна
Міс Всесвіт• 14 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А ліва?))
Справа)
Маю своє ))
Тролю як можу• 14 августа 2024
Ответ дляЩедрик
Нет вы не правы все зависит от людей в браке у меня страсть прошла после развода через 24года..
В основному два три роки закладено природою щоб привести потомство потім згасає, бувають виключення якщо пара на етапі згасання навчиться добре розмовляти чути одне одного, розгориться знову
Кнопус• 14 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Звісно, чи він платить, аби не чіпала?)))
Він забезпечує комфортне життя своїй сім´ї
Оябунчик• 14 августа 2024
Ответ дляКнопус
7 тис сказочніца?
Гривен?
Оябунчик• 14 августа 2024
Ответ дляКокошинЭль
Наскільки я розумію, в першому варіанті мова не про бідність, а про відсутність розкоші. Тоді перший. Нафіг та розкіш, коли головного нема.
Трахаться чисто за деньги
КокошинЭль• 14 августа 2024
Ответ дляКнопус
Житло і авто це не розкіш
Там мова про великі апартаменти і що на авто треба кілька років відкладати, а не про відсутність житла і авто як таких.
Оябунчик• 14 августа 2024
Ответ дляЩедрик
А у нас началась страсть через 20 лет!
Десь так, але...• 14 августа 2024
Человек такое противное существо, что всегда желает того, чего у него нет. Какой бы вы не сделали выбор, в итоге все равно будете думать, что ошиблись
Love_Love_Love_• 14 августа 2024
Ответ дляОябунчик
А для чого людям люди?
Кнопус• 14 августа 2024
Ответ дляОябунчик
Гривен?
Ну яких грн
Капитанша• 14 августа 2024
****нет больших финансов, все скромненько, больших покупок и трат позволить не можете****

что ж вы оба такие никчемные
Банка з медом• 14 августа 2024
Я за ровные спокойные отношения. Ткперть не могу все эти страсти, все на грани, это всегда приводит к разочарованию. Для меня отношения -фундамент, чтобы развиваться , а не основа жизни
Оябунчик• 14 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого людям люди?
Автору - для денег. А она ему что?
автор No problems • 14 августа 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну вот честно, почитаешь советчицу прямо стандарт жизни 10 тыс дол., американцы нищеброды по сравнению с нами
10.000 $ це не стандарт життя, це якраз дуже забезпечений чоловік, на мою думку. Можливо для когось це не багато, але це якраз де ти можеш собі дозволити гарну квартиру, машину, дім і не заробляти на це все життя
Love_Love_Love_• 14 августа 2024
Ответ дляNo problems
Він вам сказав снвін заробляє?
Love_Love_Love_• 14 августа 2024
Скільки *
Оябунчик• 14 августа 2024
Ответ дляNo problems
Согласны за эти деньги на ежедневный анал, например?
Оябунчик• 14 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Скільки *
Не умеете редактировать сообщения? Аж 5 минут дают на это!
автор No problems • 14 августа 2024
Ответ дляОябунчик
там бан, а при бане нельзя
Кнопус• 14 августа 2024
Ответ дляNo problems
Дім від 250 тис. Авто від 50. Скільки на це заробляти- відкладати? І паралельно жити і все собі дозволчти?
Love_Love_Love_• 14 августа 2024
Ответ дляОябунчик
Не вмієте читати правила?
Оябунчик• 14 августа 2024
Ответ дляNo problems
там бан, а при бане нельзя
Ааа, ясно
Оябунчик• 14 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не вмієте читати правила?
Никогда таким не заморачиваюсь. На Советчице 10 лет.
Оябунчик• 14 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не вмієте читати правила?
А какое именно правило вы имеете ввиду?
автор No problems • 14 августа 2024
Ответ дляКнопус
Так, виходить що і 10 не багато, але це можливо зробити за 7-10-15 років, а не за 50) а в декого і такого не буде
іноді подивишься люди на зйомі усе життя
Love_Love_Love_• 14 августа 2024
Ответ дляОябунчик
А какое именно правило вы имеете ввиду?
Перечитайте всі, зрозумієте
Коко На Страже• 14 августа 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так вы его раскачайте на страсть .
Значит и вы никакая мадам .
Есть такие что не прокачиваются, этот как и в гаджетах
Тріль підпільний• 14 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Паралельно вела такі відносини

І зараз веду )

Я в шоколаді ) от реально живу як у Бога за пазухою
Если паралельно, то это не такие отношения. Не обманывайтесь)))