Всіх підсаджую• 14 августа 2024

Плохой день. Что делать?

С самого утра запачкала любимую вещь,опоздала, потеряла деньги. Вроде мелочи,но настроение ужасное. Что делать,как расслабиться?
Допоможіть знайти• 14 августа 2024
А что вы хотите
?
Ретроград

Пушка заряджена• 14 августа 2024
vikabal• 14 августа 2024
Останьтесь дома сегодня, выпейте кофе…
Радуга-дуга• 14 августа 2024
Я б купила себе вкусняшку вредную и съела с кофе.
Губка Боб• 14 августа 2024
Прекрасний день! 8 літрів ажджики закрила, 5 літрів помідорів зараз другу каву вип´ю йду сирник пекти
СкокоМнеДадите• 14 августа 2024
Так буває. Але. Не лізьте в нехороші справи, не робіть щось сьогодні поспіхом, особливо важливі рішення, але згадайте що мали зробити і не зробили - зробіть. Ну і напішіть 5 речей( може бути будь-що, навіть відчуття) які ви маєте і вдячні за це. 😊
Дай подивлюся• 14 августа 2024
Буває. Це життя.
А я нівроку• 14 августа 2024
Взяти себе в руки, акуратно їсти, вчасно виходити з дому, ливитися за своїми речима, що ж іще?
Донька подруги• 14 августа 2024
Выдохнуть

ПлакалаВАвто• 14 августа 2024
хорошо помогает лечь спать.
но если с самого утра, то выпить кофе и сказать ’ну и х.й с ним’
Незламна• 14 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
да уж,прекрасный
Гола з конопель• 14 августа 2024
Скажите,спасибо Господи ,что взял деньгами и вещами , купите себе вкусняшку и живи е свою жизнь. Вы не знаете от чего Вас уберегли сегодняшние неприятности.
Губка Боб• 14 августа 2024
Ответ дляНезламна
да уж,прекрасный
Завтра на море, до середини вересня! Життя чудове!
Незламна• 14 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
мне до моря 20 ехать,не впечатлило)
Альфасамка• 14 августа 2024
мастурбація
Губка Боб• 14 августа 2024
Ответ дляНезламна
мне до моря 20 ехать,не впечатлило)
Не вигадуйде)
Файно Замало• 14 августа 2024
Подумайте о том что это день плохой а не жизнь
Ну встали так планеты сегодня, завтра они поменяют аспекты и все будет ок
Файно Замало• 14 августа 2024
Ответ дляНезламна
да уж,прекрасный
Ага упахаться как конь с утра, что может быть лучше)
Фізик-ядерщик заочно• 14 августа 2024
Таке буває, важливо не карати себе за це та не поглиблюватись у невдачі.

КарамбОлька• 14 августа 2024
Поспать всегда помогает
Незламна• 14 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Не вигадуйде)
почему я выдумываю?) идти так же, ул.Тимирязева- 16 ст Б.Фонтана)
Губка Боб• 14 августа 2024
Ответ дляНезламна
Ой ні, для мене в Одесі не море.
Незламна• 14 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Ой ні, для мене в Одесі не море.
а вы при чем, оно и не для вас создано
Вредняжка• 14 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
Да, нет. То пишет как раз человек здоровый ментально и физически .
Мне хоть и не нужно столько закатки, но настроению и активности этой женщины я по- доброму завидую.
Губка Боб• 14 августа 2024
Ответ дляНезламна
а вы при чем, оно и не для вас создано
Безперечно, тільки для вас
МатьЧасть• 14 августа 2024
Зрозуміти, що у вас не поганий день, а це всі дрібниці. Випити кави, зрозуміти що життя прекрасне і все буде добре.
Незламна• 14 августа 2024
Ответ дляГубка Боб
Безперечно, тільки для вас
само собой, как и все остальные в мире