Рубаю олівлє• 14 августа 2024
Как избавиться от мании величия?
Когда ощущаешь себя очень странной, но особенной в этом мире, как будто мне положено сделать что то выдающееся и я к этому приду. К психиатору не предлагать, пожалуйста.
Рубаю олівлє
• 14 августа 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Як у Раскольнікова?)
Нет, я же не его копия, может я лучше
Баба на горошині• 14 августа 2024
Ну купите корону и заставьте всех называть вас ’ ваше величество’
Психиатры вас сами найдут
Рубаю олівлє
• 14 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Психиатры вас сами найдут
Хоть бы просто здоровались и то некоторые морозятся. Не знают просто с кем имеют дело
Баба на горошині• 14 августа 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Вот расскажите им, холопам
Рубаю олівлє
• 14 августа 2024
Ответ дляБаба на горошині
Вот расскажите им, холопам
Да, они еще попляшут, я каждому припомню то, как не здорлвались и игнорировали меня
бифидобактерияЖоржик• 14 августа 2024
Жизнь всё поправит) Пару раз вас ’приземлят’ и будете нормальной.
Бринзолетта• 14 августа 2024
Каждый человек уникальный. Что плохого в том что вы чцвствуете, что у вас есть своя миссия.
Вот то, что вы очень болезненно переносите игнор других, настораживает. Как бы это не переросло в паранойю . Почему для вас важно, что кто-то не здоровается?
Комиссия50%• 14 августа 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Давайте сюда ваше фото
Мы излечим
KROX@• 14 августа 2024
Якщо ви в суспільстві не ведете себе як бидло, то тоді і не треба з цим боротися.
Намазюкана нішою• 14 августа 2024
Ответ дляРубаю олівлє
вам лет 15?)
Леди_на_драндулете• 14 августа 2024
Да можете сколько угодно считать себя великой, могучей и вообще супер-пупер избранной. Я тоже себя считаю в глубине души высшим созданием, едва ли не венцом эволюции. Но! При этом понимаю, что большинство людей меня не в силах оценить по достоинству, и не требую этого от них. Они могут даже плохо относиться ко мне - но это не из-за того, что я плоха, это потому что они - мудаки. Но я никогда не стану их терпеть, или не дай боже, пытаться заслужить иного отношения или доказать что-то. Они просто идут лесом, в этом и смысл.
Беда начинается там, где подтверждение своего мнения о величии черпают не внутри, а какого-то хрена стремятся его вытрясти из окружающего народа, да еще и дико обижаются, когда его не получают. Это как правило означает, что самооценка на деле ниже плинтуса - со всеми вытекающими.