from Ukraine• 14 августа в 13:29
Какого цвета делать кухню в 2024. Как определиться.
Пинтерест смотрела, тяжело определиться. Мне и белые, и бежевые, и зелёный изумруд, и оливками, и светло-голубые нравится 😄
Квартира новая, там ещё нет ничего, к чему подбирать.
Сейчас у нас белая, все нравится, но надоело.
Повелитель бітка• 14 августа в 13:31
если я скажу, что в 2024 надо делать красную, будете красить в красный?)
Мамин тріль• 14 августа в 13:31
Мені байдуже на моду. Я б робила який мені до вподоби. Білі сірі бежеві мені не подобаються. Люблю колір. Якийсь цікавий.
Аноним Советчик• 14 августа в 13:31
Наймите дизайнеров. Они в курсе трендов. Сейчас в моде светлые тона, округлые формы.
from Ukraine
• 14 августа в 13:31
Ответ дляПовелитель бітка
Перечислила цвета,чтоб примерно понимать мои вкусы
from Ukraine
• 14 августа в 13:32
Ответ дляАноним Советчик
Будет, но я должна сама сказать что нравится
Аноним Советчик• 14 августа в 13:33
Ответ дляfrom Ukraine
Ну скажите то что здесь написали. Я заполняла у них анкету, давала картинки с примерными ремонтами. На основе этого делали варианты по дизайну.
Перша леді колгоспу• 14 августа в 13:35
Ответ дляfrom Ukraine
Ви цікаве питання поставили, от вам пишуть помаранчеву, так і зробите? Якщо б я робила зараз ремонт то обирала би кухню таку, яка б гармонувала з загальною тенденцією квартири. В яких тонах буде витримана вся квартира. З модних відтінків мені подобається тауп
Божа кульбабка• 14 августа в 13:35
У мене колір мокко вже довго - взагалі не набрид. Яскраві вже б бісили, мабуть
from Ukraine
• 14 августа в 13:37
Ответ дляЯсамаякрасивая)
якби я робила б кухню, то зідрала б оту підлогу
Паркет хороший, не сдеру
Шопингмонстр• 14 августа в 13:37
Ох ,Автор. Тут все ,як завжди.
Спробуйте знайти магазин,де є готові кухні. Подивіться на кольори.
Я ніколи не звертала увагу на оливковий колір ,але зайшла в меблевий магазин за ліжком і просто закохалась в ту кухню.
Ясамаякрасивая)• 14 августа в 13:38
Ответ дляfrom Ukraine
Паркет хороший, не сдеру
що в ньому хорошого?
from Ukraine
• 14 августа в 13:38
Ответ дляШопингмонстр
Ох ,Автор. Тут все ,як завжди.
А у вас нет фото? Вы сделали оливками?
from Ukraine
• 14 августа в 13:39
Ответ дляЯсамаякрасивая)
що в ньому хорошого?
В том, что это паркет, а не ламинат и его только положили, это новострой, а не реставрация
Шопингмонстр• 14 августа в 13:39
Ответ дляfrom Ukraine
А у вас нет фото? Вы сделали оливками?
Ще нічого не робила, тільки купили квартиру. Попереду ще ремонт.
Ясамаякрасивая)• 14 августа в 13:43
Ответ дляfrom Ukraine
до чого тут ламінат? паркет не гарний на колір, не гарний на розмір, на такій кухні він взагалі недоречний
П´яна вишня• 14 августа в 13:44
люблю пастельні кухні, або комбінація чорний чи темно-сірий + інший світлий колір
Нічна ненажера• 14 августа в 13:47
Посмотрите коллекции 2024-2025 топовых производителей мебельной индустрии, например CLEAF. Ну, SAVIOLA, допустим. Глянете какие новинки добавились. Это так, навскидку текстуры опережающие своё время. Если это будет что-то нейтральное, не очень смелое и категоричное, то такая кухня будет оставаться в моде лет 10, а может и дольше
Дружная семейка• 14 августа в 13:49
Ответ дляfrom Ukraine
У меня был такого цвета ламинат, может чуть серее, обои нейтральные светлые и как ткань текстура, белая плитка Суррей на фартуке и светло-бирюзовые фасады... очень любила свою кухню
Кондуктор маршрутки• 14 августа в 13:49
Автор, всі перераховані Вами кольори люблю і буде гарно, Вам вибирати, якби можна було змінювати раз в півроку під настрій. В мене біла під ікею. А колір змінюю текстилем, стільцями, декором тощо.
У Вас крихітна кухня, радьтеся з дизайнером, щоб колір не з´їв ще простір.
Шопингмонстр• 14 августа в 13:51
Ответ дляfrom Ukraine
А у вас нет фото? Вы сделали оливками?
Це не вона ,але трохи схожа і кольором і по стилю.
from Ukraine
• 14 августа в 13:52
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Добре, панi експерт
Невгамовна шахиня• 14 августа в 13:53
У мене нажаль немає фото готової, тільки частинами, кухні рік зараз, я кайфую від неї. Мікрохвильова зараз вже вбудована стоїть
Кондуктор маршрутки• 14 августа в 13:55
Ответ дляДружная семейка
Щось знайоме суррей ))) Така?
Дружная семейка• 14 августа в 13:56
Ответ дляКондуктор маршрутки
Щось знайоме суррей ))) Така?
Так, вона))
Кондуктор маршрутки• 14 августа в 13:58
Ответ дляДружная семейка
Так, вона))
Кайфую вже майже 4 роки від своєї кухні