мадам Везувий• 03 марта 2014
Правда ли, что в Ялте пустые прилавки?
Девочки, кто проживает в Ялте, это правда, что у Вас пустые прилавки с едой. А то муж позвонил и настрощал меня. Говорит, что знакомый по телефону рассказал? И вы запаслись продуктами первой необходимости?
Веселуха Муха• 03 марта 2014
Тоже самое, что и в Киеве. пустили слухи, народ все сметает....да паника все это
мадам Везувий
• 03 марта 2014
Да мне так уже вся эта ситуация надоела. Хочу мирного и спркойного неба над головой!
Хорошенькая• 03 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а чем Вам небо не спокойное?
все спокойно как всегда))
Мастер Пис• 03 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
так а нафига этот бред писать.Говорят-сказали-правда-не правда-знакомый по телефону рассказал-у вас своих дел нет? или так хочется что бы ’путинские подстилки’ возмолились о помощи? не надоедайте сами себе сплетнями и будет вам счастье.У нас 17 градусов тепла,я выбираю себе пляжные аксессуары,сейчас пойду нежиться на солнышке с ребенком и вечером запеку мужу курочку с апельсинами.Вчера гуляли по алуште вдоль набережной.работают магазины,открылся ашан,чего вам еще рассказать?
Бабушка-байкерша• 03 марта 2014
Ответ дляKisynia
Ура и слава Богу!
Паравозик• 03 марта 2014
Ответ дляKisynia
Я хочу Вам пожелать и жителям Крыма, чтобы у Вас все так хорошо осталось. Берегите своих детей.
Мастер Пис• 03 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Спасибо девочки,и Вам всех благ!
Аноним_620• 03 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Донецк
тогда проблемы Ялты вас коснуться в первую очередь
Ответ дляKisynia
Так держать!
Ответ дляKisynia
А проплаченные тролли пишут что танками вас всех скоро задавят. И воду перекроют. Блин. Достали. Информационная война. Ах они бедняжки им сорвут курортный сезон. Это при том что в Крыму отдыхают толпы россиян. Смешно.
мадам Везувий
• 03 марта 2014
Ответ дляKisynia
спасибо! Муж у меня паникер! Я уже даже телек не смотрю. Верю, что все будет хорошо! Дам ему вечером почитать, когда с работы прийдет, може тоже успакоится.
Аноним_620• 03 марта 2014
Ответ дляirisha_51
Удалено администрацией...
иронизирую вообще то. Вы с кем то путаете. Деньги американцев
вы сами звали Россию. - получите