14 августа в 14:59

Сейчас продается соевое мясо? Вы покупаете?

Помню, в детстве часто ели. Стоило копейки и на вкус было, как то ли грибы жареные, то ли субпродукты. Сейчас вообще не вспомню на что похоже, но тогда было вкусно
Квітка Миру 14 августа в 15:00
Не знаю,но продается напечатанное на 3д принтере. Я купила как-то мясо индюка а оно точно как напечатанное,искусственное такое
МинерАлочка 14 августа в 15:00
покупала, но после как небольшая аллергия была. Сейчас почти всю сою поливают глифосатом, может из-за этого
оксюморон 14 августа в 15:02
вот! Но я помню его лет 20 назад у корейцев на рынке маринованное- было вкусно
Брюлик в стразах 14 августа в 15:03
Якось ще пару років тому бачила в атб, но щось ціна трохи була кусюча. А останнім часом навіть не звертала увагу чи є. Знаю що в маркет Булка було смачне соєве мясо по корейськи з морквою, але вже пару місців як нема.
Педиатор_я 14 августа в 15:03
Ніколи не пробувала й не планую поки)
Гидроусилитель руля 14 августа в 15:19
сейчас много соевых продуктов или заменителей мяса разных, веганских котлет и тд. соевое мясо из детства я тоже помню, оно по сравнению с нынешними вариантами как вата)) продается до сих пор точно, на столичном рынке видела в магазинчике
Пушка заряджена 14 августа в 15:27
Продається , не таке дешеве як колись, купую дуже іноді .
Пушка заряджена 14 августа в 15:28
Ответ дляБрюлик в стразах
В Новусі є, зазвичай там де товари тіпа здорового харчування
ДаЗдраПерма 14 августа в 15:55
Везде продается,не покупаю
ЧупакабраЗеБест 14 августа в 15:58
оно ж вроде уже признано КАНЦЕРОГЕННЫМ
Чаюри 14 августа в 17:01
М´ясо ні, а спаржу соєву дуже люблю, ще з часів, коли корейські салати продавали з нею, іноді купую, готую салат.
Вакцениро Вона 14 сентября в 04:58
Нет, никогда.