Губки-уточкой• 14 августа 2024

Що відправити рідним закордон?

Що ви відправляєте з продуктів рідним закордон?
Вся така шо куди там• 14 августа 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А где дочка? Я думала сушеный манго есть везде.
Есть, но не такой, как у нас продают. Он там, как по мне, пересушенный. Ну, теоретически можно задаться целью и найти именно такой как надо, но за 1.5 года мне нигде такой не встретился.

Голубец• 14 августа 2024
Ответ дляОднозначно
В Ірландії
Все є
Ms. Доброта• 14 августа 2024
Ваши голодают?
Вся така шо куди там• 14 августа 2024
Ответ дляПростоБелка
Де це такого немає?все є
Що саме?
Крошка Енот• 14 августа 2024
сало,черных хлеб, рыбу к пиву,соленые огурцы и помидоры ))) это французы мои всегда просят
миссДавеча• 14 августа 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Насколько я знаю, марокканская кухня очень вкусная, смысл искать там сало?
Они мусульмане. Какое сало)
Вся така шо куди там• 14 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Из того, что просили - сушки, сухари с изюмом, овсяное печенье, пряники БКК, рошевноские определенные конфеты. Я думаю, там все есть, просто в определенных магазинах и дороже. Когда сами приезжали машиной, то перли потом картошку, консервацию.
И дороже, и выбор не тот, и часто это русские магазины. Я ещё икру могу передать, она там значительно дороже. Но это опять же, кто любит
Однозначно• 14 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Это в какую страну? Оливки вообще не украинский продукт, неужели там нельзя купить?
Таких - нема.
Є схожі на наші продукти в польському магазині, але і ціни там...
Посилка в 10 кг улюблених смачностей коштує 25 євро, а одна пачка гречки там - 7євро.
Ще висилали соуси наші різні, кетчуп, український хліб)))
Я вважаю це не підкормкою, а проявом турботи і любові)
Добро с Кулаками• 14 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Они мусульмане. Какое сало)
Это стеб был)

Добро с Кулаками• 14 августа 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Я думала самая дорогая икра в Украине. Я покупаю 1 кг за 100 дол., в Украине таких цен не видела.
Перша леді колгоспу• 14 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Так в посылке бесплатно наверно))
Вот Она Я• 14 августа 2024
Ответ дляОднозначно
Таких - нема.
Я ж не критикую, просто интересно, учитывая, что некоторое из перечисленного вами к нам привозится из той же Европы.
Вот Она Я• 14 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так в посылке бесплатно наверно))
Конечно бесплатно, раз мама дочке шлет. А как иначе?
Перша леді колгоспу• 14 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Значит пусть шлют все подряд,даже если это получается дороже чем в Европе)
Вот Она Я• 14 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Это уже их дело. Я просто поинтересовалась у автора того поста.
миссДавеча• 14 августа 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Это стеб был)
Не разглядела) Простите
Герцогиня• 14 августа 2024
Ответ дляосень харашо
із запахом рідної землі ? не вірю
Я не ем овощи в борще с запахом земли.
осень харашо• 14 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
Я не ем овощи в борще с запахом земли.
щі рідніші ?))
Однозначно• 14 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так в посылке бесплатно наверно))
Ні. Я плачу НП по Україні.
Вона розраховується з перевізником за доставку.
Те, що в посилці, звісно безплатно. Чи ви за подарунки і гостинці гроші берете?)

Однозначно• 14 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Манго, оливи - у іранців і тільки певні марки продукту.
Живчик завезли якось у польський магазин яблучний - 5 євро за л.
Інші продукти домашні або українських виробників - саме ті, що вона любить.
Вона собі може й сама купити що завгодно, і нам присилає смачненьке або одяг, суть же не в тому, а просто порадувати дитину.
Хіба ви не любите розпаковувати посилку з подарунками, чи навіть і з замовленнями?)