Тюрюнь_Тюнь• 14 августа 2024

Подросток 14 лет лезет в трусы 4-летней девочке

Нужен совет - мальчик 14 лет, на детской площадке любит играться с маленькими девочками, случился инцидент - полез в трусы к 4-летней, как оказалось, не в первый раз. На вопрос "зачем" ответ - не знаю.
Это уже зачатки педофилии или нормальный процесс сексуального развития? Где можно почитать по теме? И что делать, вести ребенка к психологу?
ЖаннаНеАгузарова• 14 августа 2024
А что он делает на площадке? Не верю

Мамаша в бигудях• 14 августа 2024
Це ваш син?
оксюморон• 14 августа 2024
Это ваш ребенок?
Живчик-счастливчик• 14 августа 2024
Ну изначально странно вообще 14тилетнему подростку с 4х летними детьми.
А с трусами вообще треш.

Вести конечно
LoroPiana• 14 августа 2024
о господи, конечно вести, но и себя тоже вести. Потому что я так понимаю с процессом воспитания вы не справляетесь
Живчик-счастливчик• 14 августа 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что он делает на площадке? Не верю
+1 никогда не видела чтоб подростки играли с маленькими детьми на детской площадке.
So_so• 14 августа 2024
’Это уже зачатки педофилии или нормальный процесс сексуального развития?’
Вот это Вас выдало

vladuchka• 14 августа 2024
Я вообще не понимаю, почему подросток гуляет на площадке с детьми 4 лет. По теме: это ненормально.
LoroPiana• 14 августа 2024
бедная девочка, аж моторошно стало. Урод этот подросток и особенно его родители
Пацаааааааан• 14 августа 2024
А где родители четырехлетки?
Живчик-счастливчик• 14 августа 2024
Ответ дляПацаааааааан
А где родители четырехлетки?
И всех остальных детей на площадке ....
Підмітайло• 14 августа 2024
В табло бы от меня получил так, шоб зубы пришлось собирать по всему двору, если бы к моему ребенку полез.
Но тема, скорее, трольная.
LoroPiana• 14 августа 2024
Удалено администрацией...
Пацаааааааан• 14 августа 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И всех остальных детей на площадке ....
Я за чужими не смотрю
LoroPiana• 14 августа 2024
Ответ дляПідмітайло
Но тема, скорее, трольная.
тут бить надо всех и подростка и родителей этого подростка и автора за такие трольные темы.
Пацаааааааан• 14 августа 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И всех остальных детей на площадке ....
Я за чужими не смотрю
Підмітайло• 14 августа 2024
Ответ дляLoroPiana
Согласна.
Люблю порядок• 14 августа 2024
В 14 років не знає чого поліз дитині в труси? Я б на місці батьків дівчинки, переламала пальці на обох руках виродку. Я не шуткую і пофіг на наслідки.
А поговорить?• 14 августа 2024
Больной на голову троль
Живчик-счастливчик• 14 августа 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я за чужими не смотрю
Я тоже, но однозначно б обратила внимание на подростка 14ти лет , который ’любит играть с маленькими девочками’....
LoroPiana• 14 августа 2024
Ответ дляЛюблю порядок
да именно так, и пофигу на последствия. Чтоб говорить боялся, не то чтоб к девочкам подходить
Почемучка• 14 августа 2024
Вы выгуливаете 14 летнего мальчика на детской площадке ? Откуда у Вас информация ? Или мальчик брат 4 летней девочки ?
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 августа 2024
Это реальная ситуация. Пожалуйста, с комментами про ’троля’ - проходите мимо.
автор Тюрюнь_Тюнь • 14 августа 2024
детская площадка в селе, там дети от 1 до института.
LoroPiana• 14 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы кто в этой истории?
Живчик-счастливчик• 14 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не врите.
С чего бы вы вели своего 14тилеткку на детскую площадку.

И таки согласна с комментарием выше - троляку выдало ’нормальный процесс сексуального развития’.
Чарочка діда• 14 августа 2024
А я автору верю.Был случай,мальчик 12 лет не лез в трусы,но были другие звоночки.Пыталась поговорить с его мамой,так та орала,выпучив глаза,что я из дитятки маньяка сделала,наговорила на него.
Ду да ду да ду• 14 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а що, в селі нема куди піти підліткам? на майданчик або вночі у відро?
Булькаю• 14 августа 2024
А що це за ’мальчик’? Це не нормально, агов. 14 років — підліток, який вже точно знає про секс. Ви багато лазили у труси дітям, коли вам було 14 років?
Живчик-счастливчик• 14 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Даже в сёлах подростки сидят в телефонах , а не играют с маленькими детьми на площадке.