ПуГоФФка• 14 августа 2024
Недовольный муж
Вас бы расстраивало , что муж вами недоволен? Раньше был счастлив, а теперь вот так. Вместе 30 лет. Немного потрепала меня жизнь, не спорю. Уже не такая красотка, лишние кг и работы нет сейчас, только пассивный доход с квартиры моей от родителей. Недоволен муж, что мало приношу денег. Он тоже потрёпанный стал, но зарабатывает хорошо. Но каждый день упреки, что я так мало имею денег. В остальном у нас все есть и квартиры и машины. Думаю может поделить все и жить спокойно?
ПуГоФФка
• 14 августа 2024
Ответ дляХачапууури
Мы 28 лет вместе
Меня муж раздражает и я вечно недовольна им. Чем угодно. Не так встал,не так ест,на то сказал,не так смеётся. Это уже от долгих лет жизни. Он стал мне другом. Но перестал быть мужчиной,с которым хочется секса. Он заигрывает,но я ничего не чуствую. Нормально живём,общаемся.но у меня вот такое к нему периодами. Так что и у вашего мужа такое. Вы его просто раздражаете
Повезло вам с мужем, мой не терпила оказался
ПуГоФФка
• 14 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ну тогда предложите мужу вариатны. Либо он перестаёт зудеть и недовольство выражать, либо вы подадите на развод и раздел имущества ) .
Да, так пришлось сказать. Но в дележе он мне тоже устроит вырваные годы. Он адвокат. Но как-то же все расходятся и делят все пополам
Сладкий лимончик• 14 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ну и вы наймите адвоката . Главное , чтобы у вас на это деньги были.
ПуГоФФка
• 14 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Да, не хотелось бы конечно все это начинать делить, дело к старости. Но так жить тоже не гуд
ГейСюда• 14 августа 2024
У вас просто кризис,это надо пережить. Насчет того ,дальше идти вместе или нет,делайте так чтобы вам лучше и легче было,исключительно расчет
Хачапууури• 14 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Если вы уверенны что без него проживете-тогда вперёд.Но если вы зависите от него-тогда или стучать к нему или оставить все как есть. Что можно сказать...или найти работу по душе,не каждый день. Или хобби приносящее отдушину.
Если вы не готовы уйти-тогда терпеть
Советчица Года• 14 августа 2024
Мой ноет, что я хорошо зарабатываю, но не вкладываю пополам в семейный бюджет. Приходится постоянно напоминать, что я выходила замуж на условиях, что замужняя женщина работать не должна. Эти деньги только мои. Могу оплатить ресто, отдых, одежду себе, ребенку, подарки друзьям, но платить аренду, питание и прочие постоянные расходы я не планировала и не собираюсь делать.
ПуГоФФка
• 14 августа 2024
Ещё стал цепляться по мелочам. Не любит когда я ем, например, всегда комментирует. Или заказала путешествие на выходные, он говорит ты конечно как всегда, не видела что дождь будет
котопёс• 14 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
У меня тоже начиналось с ’плохо постриглась’ и ’ляшка больше моей’ (что неправда и у него вообще пузо). А оказалось дама на стороне. И я все думаю, зачем это было терпеть? Всем очевидно, что проблема же не в стрижке у меня и не в еде у Вас, а в них самих.
Мастер Класс• 15 августа 2024
Я кажется тоже раздражаю мужа. У него на подсознании тема моей ЗП. Да она маленькая, но как бы не скажу что она на что то влияет. Уже создавала темы.
Он часто говорит да вот тот то работает не то что ты...а по факту тот толком ничего не имеет , или ещё когда ч не работала да вот тот то устраивается на работу, одна ты не работаешь..
Такой бред капец.
Понимаю если бы ещё какие то проблемы были что нам их решать надо а то более менее все есть а он все клюет..
Такой бред капец.
Мастер Класс• 15 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Меня все устраивает, кроме зудящего мужа
Аналогично. Именно проблема в его отношении
ПуГоФФка
• 15 августа 2024
Ответ дляМастер Класс
Такой бред капец.
Жадность так проявляется, мне кажется. Расчётливый , хочет все поровну
Мастер Класс• 15 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Да так и есть, причем он языком ляпает и называет это мотивацией, а на самом деле где внутри его жадность