ПуГоФФка• 14 августа 2024
Недовольный муж
Вас бы расстраивало , что муж вами недоволен? Раньше был счастлив, а теперь вот так. Вместе 30 лет. Немного потрепала меня жизнь, не спорю. Уже не такая красотка, лишние кг и работы нет сейчас, только пассивный доход с квартиры моей от родителей. Недоволен муж, что мало приношу денег. Он тоже потрёпанный стал, но зарабатывает хорошо. Но каждый день упреки, что я так мало имею денег. В остальном у нас все есть и квартиры и машины. Думаю может поделить все и жить спокойно?
Астановитесь• 14 августа 2024
Вы его раздражаете просто и это от денег (вашего дохода вернее) не зависит. Любовь прошла.
ПуГоФФка
• 14 августа 2024
Ответ дляУдальонка
Это же поскольку вам годков? Пенсионеры что ли
По 50 )
Ёшки_Матрёшки• 14 августа 2024
И квартиры и машины и недоволен, что мало в клювике приносите... А точно машины и квартиры оформлены в браке так, что и вам половина?
Дикая Роза• 14 августа 2024
А мой недоволен, что вышла на работу за копейки отсутствовать дома.
Просит вернуться в семью и не работать.
ПуГоФФка
• 14 августа 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да в самом настоящем 30 летнем браке, заработано вместе
Області пітьми• 14 августа 2024
А вам то что, что он недовольный? Это его проблема))
Он или вы думаете что одному легче будет?
Удальонка• 14 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
По 50 )
Тю. То чего мешать друг другу. Разойтись и живите как хотите. Что уже держит вместе
ПуГоФФка
• 14 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Легче не будет, но терпеть его недовольства и депрессию вечную тоже неприятно
Домашня Зюзя• 14 августа 2024
Так смокчіть на весь брак коштів,буде найважливіший чоловік в світі
Сладкий лимончик• 14 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
По 50 )
Если у вас много денег , недвижимости и прочего , то дело явно не в вашем доходе. Мужа видимо раздражаете вы. Может просто разлюбил , может кого - то завёл. Так что вам решать что делать. Можно заняться собой и забить на недовольство мужа . Если совсем всё плохо , разводиться и делить имущество.
ПуГоФФка
• 14 августа 2024
Ответ дляУдальонка
Ещё дети подростки
Області пітьми• 14 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ну так по разным углам, дайте пространство друг другу. Вы наверное без работы дома чахнете, а он уставший приходит?
Сладкий лимончик• 14 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ну видимо это мужа и напрягает. Если он решит с вами развестись , придётся всё делить )
ПуГоФФка
• 14 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Нет именно в моем доходе, это для него важно
Заикальница• 14 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Просит вернуться в семью и не работать.
Понимаю его
Может и Вам прислушаться? Если доход мужа позволяет нормально существовать и если деньги в свободном доступе без отчетов перед ним
Сладкий лимончик• 14 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ну найдите и вы причину для недовольства мужем , было бы желание)
ПуГоФФка
• 14 августа 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Мне дома просто кайфово, обожаю дом и готовку. В офисе отсидела, больше не могу если честно
Кондуктор автобуса• 14 августа 2024
Мене ні. Через 30 років бути іноді незадоволеними, це норма. Це майже пів життя разом
ПуГоФФка
• 14 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Конечно тут и за 3 года напрягают, но я ж не против разделить все, чтоб он не напрягался больше. Он против
Заикальница• 14 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
По 50 )
А какой доход у мужа?
Другой бы радовался, что жена дома и не пашет за копейки на кого-то
Сладкий лимончик• 14 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
А чего вы хотите - найти новый источник дохода, чтобы муж перестал зудеть, или вас всё устраивает и вы ничего не хотите менять ?
ПуГоФФка
• 14 августа 2024
Ответ дляЗаикальница
А какой доход у мужа?
Доход высокий сейчас, но он боится, что пенсия скоро и мы не успеем накопить на безбедную жизнь, потому что моего дохода нет. А он тоже уже не мальчик
ПуГоФФка
• 14 августа 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Меня все устраивает, кроме зудящего мужа
Хачапууури• 14 августа 2024
Мы 28 лет вместе
Меня муж раздражает и я вечно недовольна им. Чем угодно. Не так встал,не так ест,на то сказал,не так смеётся. Это уже от долгих лет жизни. Он стал мне другом. Но перестал быть мужчиной,с которым хочется секса. Он заигрывает,но я ничего не чуствую. Нормально живём,общаемся.но у меня вот такое к нему периодами. Так что и у вашего мужа такое. Вы его просто раздражаете
Сладкий лимончик• 14 августа 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ну тогда предложите мужу вариатны. Либо он перестаёт зудеть и недовольство выражать, либо вы подадите на развод и раздел имущества ) .