МинерАлочка• Изменено 14 августа 2024
Муж хочет в Украину
Я не хочу. Да, там есть свое жилье в новострое в Киеве. Да, там вроде как все свое, но.
В Штатах тоже все отлично. Оба работаем, ребенок ездит в школу на автобусе, как из фильмов. В доме есть бассейн, спортзал, игровая комната. Океан, пальмы, горы, парки развлечений, все, что можно себе только представить. Вкусные фрукты, рыба, куча всего интересного. С медициной все хорошо - в Украине мы ходили только в Добробут, тут тоже есть хорошая страховка, без проблем записываешься к любому специалисту. Не понимаю, как можно хотеть вернуться вообще и главное зачем!!!
Я поняла бы еще, если бы он не мог тут реализоваться. Но это не так. И у него и у меня все хорошо в плане работы. Язык знаем в совершенстве (и знали до войны, так как всю жизнь работаем на Штаты).
Гринкарту уже делает работодатель. Я просто хочу продать квартиру и взять тут свое жилье. Я НЕ ХОЧУ В УКРАНУ!!!
И в плане женщин мне тут спокойней - он красивый мужчина, в Украине на него постоянно вешались - хорошая работа, деньги. А тут все спокойно. Ни он им не нужен, ни женщины тут не в его вкусе.
У вас есть такие знакомые? Что посоветуете с ним делать? Вот как его подвести к тому, что мы туда не вернемся?
Кудряшка Сью• 14 августа 2024
Боже, вот эти все ’троль’ и ’я не такая’
Абсолютно верно насчет украинских девушек, проходила со своим бывшим, тоже фигела от тех, которые были не только не прочь, но и брали все в свои руки. При чем, молодые, красивые и свободные, а я хоть и хороша, но обременена ребенком и бытом, ну и возрастом. После развода у него были и на 20, и на 25 лет моложе.
А у меня здоровые отношения с ровесником европейцем
Перемелица• 14 августа 2024
Ответ дляКудряшка Сью
у меня с 30-летним украинцем,даже умно полетели в отпуск в 22.
Остались во Въетнаме
Дякую_аж_підскакую• 14 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Я думаю достаточно сказать, что он выглядит младше своих лет, рост 187, голубые глаза и зарабатывал в Украине 4500 долларов чистыми.
Можете создать тут тему, уточнить, что у него есть жена и ребенок и посмотреть скольким будет плевать на все.
Блін, я до війни стільки заробляла і не відчувала себе навіть середнім класом...
Може, Ви нолик загубили?
Забрала і не сказала• 14 августа 2024
Ответ дляМаруська Му
Собрала вск топ тригеры,муж айтишник,зп 5к$,айтишник,бабы хотят и решила потролить а сама сидишь в шепетовке
Еще про беженцев забыли добавить 😂
Перемелица• 14 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
190 зеленые.. на свои 25 и выглядел, и 4000 зарабатывал...и?
вот это у вас голова бо бо
Мороженная курица• 14 августа 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А яка у вас весова категорія?
Я 167, 75 кг, але підкачана бо на спорті.
все по ГОСТу!• 14 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Да. Там все родное, тут все плохо ему.
Как я вам понимаю, мой тоже ноет в Польше
АдеКВАтная• 14 августа 2024
Ответ дляpeterman
Я сегодня согласилась с таким же комментарием в другой теме и мне за это влепили бан на сутки
А что из этого не правда?
так у нас за мнение отличное от мани и ее клонов банят .вы что не знали?
ПП-шница• 14 августа 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так а причину, почему он хочет вернуться, назовёте? Иначе слабо верится в правдивость всего написанного.
там на него самки не вешаются, заскучал парень
ПП-шница• 14 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Я все понимаю и очень сочувствую. Это еще одна причина, почему я не хочу, чтобы мой сын рос там.
ну так пусть муж сам валит обратно, зачем сына тащить?
ПП-шница• 14 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Вашего мужа не приглашала на кофе барышня из банка? А коллега из бухгалтерии не караулила у офиса? А девушка из кофейни не просила номер?
Вот у меня таких ситуаций было вагон.
И да, тут спокойней. У нас какой-то ненормальный культ «айтишников» и куча женщин, которые ищут даже ЖЕНАТОГО мужчину с детьми, чтобы он ее содержал. Это часть культуры. И не нужно лицемерить и врать, что это не так. Достаточно пару недель провести на этом форуме.
Вот у меня таких ситуаций было вагон.
не поверите все равно, но как раз ваш кобель и провоцировал этих женщин)
ПП-шница• 14 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Боже, боже, Лида, Лида.... Фантазёрка из вас никакущая... Прям мечта всех баб в Украине голубоглазый айтишник в ЗП в каких то 4500 убиенных енотов....
с алиментами и ревнивой женой)
Небоброїдка• 14 августа 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
А за Зеленского бои идут?
Разве что «из-за» него
А не из-за хуйла бои?
Лялька в колисці• 14 августа 2024
Я не защищаю автора, но у нас тоде были подобные проблемы в виде висящих девок. Муж тоже в айти. То HR новая прийдет 20+ лет и написывает, то на конференции познакомился с нимфой и она писала смс ночью, то еще какая то матрешка. Да он интересный, спортивный, деньги есть, НО блин есть жена и 2 детей и по факту он с голой жопой. Но украинские девушки действительно ведут себя не достойно.
А по теме, сейчас жилье продавать не лучшее время в Украине. Вот закончится война, тогда и будете это обсуждать. Сейчас берите ипотеку. Собирайте на первый взнос, вы же там уже давно.
Просто Фіфа• 14 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Вот у меня таких ситуаций было вагон.
Мой бм именно поэтому вернулся из штатов, там он был никем, серая масса, а тут-царь и бог которому каждая соснуть готова, у них приоритет значимости и желаемости на первом месте, это вам хорошо, а ему плохо.
Куколка-мяуколка• 14 августа 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Мой бм тоже стонет за границей, обратно хочет, потому что стал никем и серой массой, еще и без денег нормальных уже. Но даже без денег в Украине на него вешаются матрешки, он уже исстрадался весь бедняга в Европе. Понимаю прекрасно о чем речь идет, тоже лимитчица на работе отса..сывала в командировках и в кабинете , самая проворная оказалась, остальные поскромнее себя вели, но эту не смутила даже моя беременность , тупо по трупам готовы такие идти... фу ... теперь он ездит бл..дует в Украину, а она сидит терпит , хотя красивая жизнь уже и закончилась.
Это противно все до ужаса, насколько у нас опустились женщины, и это есть и вся Европа об этом в курсе тоже, тк многие из тех, что повыезжали ( особенно без детей) с любым разнорабочим готовы спать за бокал дешевого бухлишка и шоколадку
Молчавочка• 15 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ну в Украине за него были бои. Особенно если узнавали где он работает - вы же знаете наших женщин.
Тут половина из них не в его вкусе (лишний вес, другая культура), а друга половина себя уважает и вешаться не будет на него.
Мне тут реально в этом плане стало легче без этих томных взглядов или сообщений от коллег про кофе.
Бросьте его.
МинерАлочка
• 16 августа 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Все верно.
Воленс-неволенс• 16 августа 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Подскажите а с какой страны у вас мужчина?
Я что-то с европейцами пока не могу тоже сойтись,немцы мелочные,французы какие-то тряпки…сейчас ухаживает латвиец,мне он больше всего как-то ближе по менталитету
Одна_на_всей_планете• 16 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Он после войны собирается, поэтому отказывается продавать там все и тут покупать.
Тоже живу в Штатах и смешит ваше - там продать- тут купить, я конечно не знаю в каком вы штате, но если пальмы то наверное или Флорида или Кали, так же не известно что за недвижимость у вас была в Украине, но что у вас пентхаус на миллион или хотя бы на пол все же как то мало вероятно и соответственно продажа или не продажа сможет помочь максимум с даун пейментом)
а на счет после войны, то пока для этого к сожалению нет предпосылок, чтоб вы беспокоились