МинерАлочка• Изменено 14 августа 2024

Муж хочет в Украину

Я не хочу. Да, там есть свое жилье в новострое в Киеве. Да, там вроде как все свое, но.

В Штатах тоже все отлично. Оба работаем, ребенок ездит в школу на автобусе, как из фильмов. В доме есть бассейн, спортзал, игровая комната. Океан, пальмы, горы, парки развлечений, все, что можно себе только представить. Вкусные фрукты, рыба, куча всего интересного. С медициной все хорошо - в Украине мы ходили только в Добробут, тут тоже есть хорошая страховка, без проблем записываешься к любому специалисту. Не понимаю, как можно хотеть вернуться вообще и главное зачем!!!

Я поняла бы еще, если бы он не мог тут реализоваться. Но это не так. И у него и у меня все хорошо в плане работы. Язык знаем в совершенстве (и знали до войны, так как всю жизнь работаем на Штаты).

Гринкарту уже делает работодатель. Я просто хочу продать квартиру и взять тут свое жилье. Я НЕ ХОЧУ В УКРАНУ!!!

И в плане женщин мне тут спокойней - он красивый мужчина, в Украине на него постоянно вешались - хорошая работа, деньги. А тут все спокойно. Ни он им не нужен, ни женщины тут не в его вкусе.

У вас есть такие знакомые? Что посоветуете с ним делать? Вот как его подвести к тому, что мы туда не вернемся?
Воленс-неволенс• 14 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Погонят с пособий наработки
Что вы заладили с этими поссобиями 🤦‍♀️
Много украинцев уже бизнесы открыли в Европе,а вы со своими поссобиями,утихомирьте уже свою жабу.

Лупаю цю скелю• 14 августа 2024
А разе 4500 баксов для штатов такая большая ЗП, что на него там должны все вешаться? Насколько я знаю, в том же Нью Йорке аренда одной комнаты стоит 1500 баксов. А просторной квартиры - 7000 баксов.
Лупаю цю скелю• 14 августа 2024
И сколько стоит ваша кв в Киеве, что вы хотите ее продать и купить жилье в Штатах? Конечно, цены на недвижимость в Украине немаленькие, но неужели хватит на дом с бассейном и игровой в США?
ТигрЛьвович• 14 августа 2024
Мой муж бредит США и до войны в Грин карту играл и сейчас убеждает, что когда закончится война МОМЕНТАЛЬНО туда едем за американской мечтой.
А я против….

У вас идеальные данные для жизни в США.
Но мужа вашего я где-то понимаю.
А ось і я• 14 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Боже, прям бои за него шли.... Ваш муж президент Зеленский?
А за этого бои?
Санта Барбара• 14 августа 2024
ваш муж или дурак или вы его придумали.
айтишка в Украине на последней стадии издыхания, большинство иностранных компаний уже не хантят в Украине и ваш муж должен понимать, что дорога домой означает, что он рано или поздно останется без работы, скорее всего. большинство из тех, кто уехал уже тянут за собой мам-пап-бабушек за собой, потому что все силы прикладывают, чтобы оставаться на новых местах.
так что как бы я не любила свою страну, но прям верю, что бассейны, парки развлечений и прочие золотые горы не тупой человек хочет поменять на сомнительные перспективы для себя и своей семьи ради родных бетонных стен.
ЛюблюДевчонок• 14 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Среди моих тоже. Подобное притягивает подобное. Мне с такими тоже не по пути, но это не значит, что их нет. Я выше писала пару ситуаций - повторюсь еще раз - КАЖДОЙ из них было пофиг, что он женат.
Вас не поймут здесь, бывший муж - коза знала что женат и лезла, бо лексус последний был ей облом, что машина и квартира мои в кругу обеспеченных людей такое часто, что лезут хоть как то чтобы урвать. Я этих голожопых нищебродок насмотрелась в свое время нынешний муж - специфичен, по нем не видно совсем, что денег нормально машина старая но я все равно конечно фильтрую женщин в окружении

автор МинерАлочка • 14 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Смешно читать? Бабы в Украине по головам ходят и за 2 тыс баксов в месяц но кстати денежные мужики везде с очередью, просто для штатов зп айтишника не деньги, вот если бы муж у автора был хирургом, то задолбалась бы она американок отмахивать
Блин, не хочу эту тему продолжать развивать. Отвечу в последний раз.

Может быть вы и правы, но не похоже, что тут такое прокатывает. Повторюсь - в айтишном чате Калифорнии постоянно страдания на тему - как найти себе девушку.

Айтишники тут тоже получают выше среднего. Но, понятное дело, что до хирургов им далеко.

Но и мужчины тут друге. Уважительные, ухоженные, к женщинам относятся намного лучше. Сколько их на детских площадках с детьми. В школах. В магазинах в отделе с памперсами. Сколько их них умеет готовить (были на барбекю у коллеги - готовил он).

Это несравнимо просто!
автор МинерАлочка • 14 августа 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Он в Украине столько получал.
автор МинерАлочка • 14 августа 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
На даунпеймент точно хватит.
Дуже дуже вумна• 14 августа 2024
А он хорошо умеет штурмовать посадки? Тогда пусть едет домой. Тут только такие сейчас нужны....
Дюагональ• 14 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Уточните - голодные бабы.
Нормальная будет выбирать по любви.
А любовь к психотипу айтишника может возникнуть только у такой же зануды.
Аноним Советчик• 14 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Бл..довал видать? Старайтесть тратить под ноль его деньги, не откладывайте. Квартиру зачем продавать, продадите после войны. И еще на будущее, чего хочет женщина - хочет Бог. Я наоборот очень хотела уехать, а муж был принципиален - нет. Тогда сложились обстоятельства, что он потерял работу, но одновременно получил хороший оффер, но не в том штате, что я хотела. Но все равно, я уговариваю его купить в том городе жилье так мне хотелось уехать... и прикол, что компания в том городе, куда мы уже собрались резко сообщает, что продала компанию, которой он должен был руководить и ему предлагают..... тадам ... штат и город, который я хотела. я конечно с квартирой поспешила, но ....в итоге как не крути будет как как хочет женщина.
Шото я хочу в Америку, хочу и пока никак мои хотелки не работают
Воленс-неволенс• 14 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка

Это несравнимо просто!
Теперь хочу в Америку 😹👌
Я все же надеюсь когда-то открою вижу и полечу наконец-то.
автор МинерАлочка • 14 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну да, это какие-то голодные игры. Когда поживаешь в нормальном обществе - тебя еще больше от этого тошнит. И назад определенно не хочется.
ЛюблюДевчонок• 14 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка

Это несравнимо просто!
Америка, она другая, там проститутки, любовницу или давалку бесплатно найти не просто... Вы правы. Женщине проще в США чем в Украине - это 1000000%
автор МинерАлочка • 14 августа 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Теперь хочу в Америку 😹👌
Давайте. Искренне желаю вам, чтобы получилось! ❤️
автор МинерАлочка • 14 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Именно!
Дуже дуже вумна• 14 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка

Это несравнимо просто!
Ну одна вы не останетесь, значит) отпускайте тогда Аполлона домой

ЛюблюДевчонок• 14 августа 2024
Ответ дляДюагональ
Уточните - голодные бабы.
Нормальная будет выбирать по любви.
Слушайте, я 15 лет проработала в этой отрасли и бухгалтерши и ейчары все каждый день при полном параде цирк почитайте темы здесь про детские - да 80 тыс в месяц она маму расчленит
ЛюблюДевчонок• 14 августа 2024
Ответ дляАноним Советчик
Надо очень хотеть
Воленс-неволенс• 14 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ну жить я там вряд ли буду,мне и Европа ок.
Но посетить очень хочу
автор МинерАлочка • 14 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну а я о чем. Насколько это все - полный …ц и что так быть не должно - я поняла уже тут.
автор МинерАлочка • 14 августа 2024
Ответ дляАноним Советчик
Так приезжайте. Начните с U4U.
Аноним Советчик• 14 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Надо очень хотеть
Я как бы очень хочу
Приглашение могут сделать
Муж как-то не сильно хочет
Воленс-неволенс• 14 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да,к сожалению это бич не только нашего времени.
У меня были такие подруги,прихожу внезапно на офис мужа,а они там зажимаются 🤦‍♀️
А еще у нас ужасный эйджшейминг, новый парень подруги сказал ей «чего у тебя подружки такие все старый,за 35,найди помоложе!» 😹
Аноним Советчик• 14 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Так приезжайте. Начните с U4U.
Есть кто поручится на ю4ю
Муж не хочет и не выпускают(((
Аноним Советчик• 14 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Так приезжайте. Начните с U4U.
Есть кто получится на ю4ю
Муж не хочет и не выпускают(((
Кривая спроса• 14 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Так приезжайте. Начните с U4U.
Насколько я знаю, эта ваша Америка страна вобщем-то небольшая, остров можно сказать. Вы там с насосовной и ее кенуренком встречались? Как она? Грудь колесом, хвост пистолетом? Переживаем за нее
автор МинерАлочка • 14 августа 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну так а я о чем. Я же, блин, сама в этой сфере. У нас за пару лет до войны половина пацанов поразводились с женами их возраста. Загуляли с молоденькими тревелами, эйчарами, ресепшеонистками. И на детей пофик и на все. А что - есть спрос.

Своими глазами все это …дство наблюдала. Лично знаю случаев 10.