Аноним_Русалка• 14 августа 2024
До означає болить челюсний суглоб? Як він болить
Коли на нього нажимаєш він болить? Чи коли рот відкриваєш?
Як зрозуміти
Кундалина• 14 августа 2024
Он болит при нажимании, иногда может казаться, что болит ухо (если его оттянуть), дискомфорт при открывании рта.
Ms. Откровенность• 14 августа 2024
Он болит при открывании рта широко, может ещё щелкать, боль примерно на уровне мочки уха. Боль как боль, сам по себе не болел
ОбережнаЯ• 14 августа 2024
у меня болел сам по себе месяца три-четыре, и это был ад, постоянно на обезболах. пока не нашла врача и не устранила причину, прошло лет 7 уже, всё ттт.
Аноним_Русалка
• 14 августа 2024
Ответ дляОбережнаЯ
А в чому була причина? Ви звернулись до ортодонта?
ОбережнаЯ• 14 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
износился хрящик из-за неправильного прикуса, как я понимаю. я обратилась к врачу гнатологу, он мне изготовил капу, которую я носила 24 часа в сутки около 2-х месяцев. наверное, что-то там восстановилось за это время. и всё, больше не беспокоит. но капу не выбрасываю)
Аноним_Русалка
• 14 августа 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Ого
А можна мені контакт лікаря
Це в Києві?
Боже, я думала шо проблеми з суглобом тільки за рахунок брекетів вирішуються
А можна мені контакт лікаря
Це в Києві?
ОбережнаЯ• 14 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Ого
А можна мені контакт лікаря
Це в Києві?
А можна мені контакт лікаря
Це в Києві?
це Харків.
візитка залишилась дома, я живу за кордоном. це був завідуючий стоматологічним відділенням районної поліклініки, яка знаходиться на Салтівці за кінотеатром ’Росія’ (їбійогоматьнуіназва)
Аноним_Русалка
• 14 августа 2024
Ответ дляОбережнаЯ
це Харків.
Зрозуміла
Треба в Києві