Муууумие• 14 августа 2024
Неприятные тянущие ощущения справа внизу живота
Третий месяц неприятные ощущения в правой нижней части живота, где кишечник и аппендикс. Ощущения будто наждачкой изнутри кишечник потёрли, иногда может покалывать тоже внизу но ближе к середине живота. Когда надавливаю в этой области немного сильнее проявляется дискомфорт. Последние дня 4 появилась боль в пояснице там же на уровне кишечника также присутствует небольшая тошнота и головокружение. Боюсь как бы это аппендицит какой-то нетипичный не был.. очень боюсь его..
Была пару недель назад у гастроентеролога, поставили диагноз СРК и выписала препараты, особых изменений от которых пока не заметила. Гинеколог по своей части ничего не нашел, анализы крови/мочи/кала без отклонений, узи брюшной полости и малого таза тоже нормальные.
Подскажите может кто сталкивался с подобным. Действительно ли так срк себя ведёт или стоит бить тревогу и ехать в больницу к хирургу проверять на аппендицит?..
Allein74999• 14 августа 2024
Это он. Че не типичный. Кол в спине, боль, тошнота. Чем раньше пойдете, тем лучше.
Я в молодости две недели терпела, думала отпустит. Пошла сдаваться, когда уже идти не могла.