Этожзвяздаяегообожаю• 14 августа 2024
Купила я цепочку,пришла домой и примерила,хорошо что бирку не
оторвала.А снять не смогла,так как замок не карабин,а другой и там кольцо от цепочки зацепился за замок и я так намучилась,пока открыла замок,где-то час возилась.Вопрос в том,примут ли у меня назад в ювелирном эту цепочку?Бирка ,пломба ,чек есть.
Этожзвяздаяегообожаю
• 14 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
У меня такой замок как у вас и она наоборот сама растегивается. Из за этого просто лежит , потому что уже с нее был утерян золотой крестик.
Очень жаль.Замок можно поменять.
Рятівник Малібу• 14 августа 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Люблю украшения
Да, разные, на одном камешек маленький
На другой крестик двухсторонний и тд
Две короткие две длинные
Да, разные, на одном камешек маленький
На другой крестик двухсторонний и тд
Две короткие две длинные
Круто ) я в одном хожу. Не то чтоб не люблю украшения скорее не имею возможности их менять. Было золото , украли в общежитии , следующее смогла купить только в 30 лет. Комплект. Его и ношу.
Чучало яблуні• 14 августа 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Желаю вам все украшения которые душа хочет
Рятівник Малібу• 14 августа 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Очень жаль.Замок можно поменять.
Да потом , после войны. Ношу крестик на леске с камнем.
Рятівник Малібу• 14 августа 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Спасибо большое))) Взаимно!