Танго утрьох• 14 августа 2024

Какие АД посоветуете? Я поехала кукухой

Добрый день форумчане.
Я нахожусь в стране, где запись к врачу как запись в ссср на еду. Ждешь пол года😅

Вообщем, сама приняла решение что мне нужны антидепрессанты.
Начну с того, что я болею какой-то болячкой которую никто найти не может. Там болит, тут болит, как только начинает болеть, я сразу плачу и лежу умираю. Мужчина мой уже сам скоро психованный станет со мной, пытается успокаивать.
Аппетит бывает пропадает, бывает ничего не болит, ищу у себя болезни, сама сдаю анализы, и снова плачу. Сбросила гдето 2кг за 3 месяца.

Думаю, что все произошло из-за работы. 2 месяца назад я еще работала заместителем директора крупной компании, а позже поставили директором. Я прошла круги Ада. Угрозы со стороны бывшего директора, поломки на работе, дерганье, нежелание говорить ни с кем даже дома. Уволилась. И тут полетело все к чертям. Жкт все повылазило, какие-то боли на фоне идеальных анализов и тд
Психическое неравновесие, мысли что я не доживу, и умру скоро…
Переехала в другую страну, а тут лучше не стало. Стала жить с мужчиной, мамы рядом уже нет. Психика больная с работы, жкт больной какой-то, сижу на всяких дуспатолинах и тд, и пока нет работы.

Короче набор сумасшедшего.
Пожалуйста, подскажите какие можно ад начать принимать? С Украины мне смогут переслать, но нужно решить что может подойти. Можно и с побочкой набора веса, мне это в пользу.
И что бы начать хотя бы выходить из дома счастливой, а не умирить лежать в кровати. Спасибо
Бегущаяпо• 14 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Варшава, Бяловенька
За 2 тижні
Коротше , направлення непотрібно
Терміни впіймати можна
На форумах ліки не шукають

Svitlana_Sk• 14 августа 2024
Автор, мені схоже на сильний стрес та психосоматику. Я б вам рекомендувала роботу з психологом та можливо консультацію у психіатра, він назначить ліки.
Психолога можна онлайн українця, спеціалісти на різний смак та кошт.
Бегущаяпо• 14 августа 2024
https://terminyleczenia.nfz.gov.pl/?search=true&Ca...
З горіха зерня• 14 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Ох, а как сейчас?
У меня один в один. Думаю что организм был в состоянии где отдавал силу на энергию работы. А как только переключились оттуда, то как и у меня, все полетело. У вас что болит? Причину не нашли?
У меня постоянно болит в солнечном сплетении.Причину искала очень долго. Лечила и желчный застой и поджелудочную. Полностью так до конца и не вылечила. Что заметила когда пью гидозепам боли этой нет, только перестаю пить сразу возвращается. Невролог говорит, что такое бывает, нужны а/д, но я боюсь их пить что бы не поправиться.
Вы правильно описали, что организм отдавал энергию, а когда началось состояние спокойствия- все повылазило. Я тоже так поняла для себя. Короче, тянется это по сей день, сама не знаю что с этим теперь делать. А что у вас болит?
Бегущаяпо• 14 августа 2024
І на цито ( pilny ) ще більше термінів ( NFZ)
https://terminyleczenia.nfz.gov.pl/?page=2&search=...
Дама_с_караваем• 14 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Та у меня жопа полная. Я устала уже. Болит в одном месте, в другом, узи в норме, болит поджелудочная, анализы и узи в норме все, уже анализы делали хрен знает какие. Желудок начал болеть даже…
И то спина, то кости. Волосы сыпятся. И мысли в голове что конец близок, и что похудею и высохну до костей
психосоматика. краще просто психотерапевт, а не таблетки
Не кую, не мелю• 14 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, или атаракса. Но думаю, что у автора не настолько всё серьёзно
ога, очень жаль что атаракс несовместим со многими АД. напрмер он несовместим с циплралексом (эсцитамом, эсциталопрамом).
там прямое противопоказание.

ЯблокоРаздора• 14 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
там прямое противопоказание.
Не выдумывайте, нет там такого. И атаракс часто назначают в первые недели приёма эсцитама
Не кую, не мелю• 14 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
те кто назначают атаракс + эсцитам , должны сидеть в тюрьме. потому что каждый из этих препаратов удлиняют интервал QT.
каждый.
хотите умереть от средечного приступа? вперед.
ЯблокоРаздора• 14 августа 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
каждый.
Срасибо, буду знать. У эсцитама это не указывают, что нельзя с атараксом, а у атаракса и правда указано, что удлиняет QT
Басноплетка• 14 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
А где можно так найти консультацию?
Какой-то сайт с докторами? Или как найти онлайн? Это по видео?
https://www.instagram.com/mozgoprav.com.ua?igsh=
автор Танго утрьох • 14 августа 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
И в левом боку где кишечник, и в желудке, и под ребром левым. Но все анализы в норме. Но и таблетки помогают. Посадили на фудмап, пью сама с едой пвнкреатин, но ем все. И еще дуспатолин пью. И от желудка. Короче пью все от всего с хорошими анализами. Но от таблеток боль и дискомфорт проходит