Ms. При теле• 14 августа 2024

У меня часто по утрам приступы какой-то страшной паники...

Когда меня всю трусит, я не могу есть, не могу ни на чем сконцентрироваться, ничего смотреть, читать и мне становится жутко плохо, тошнит, ком и всё такое. Что это может быть?
На панические атаки вроде не похоже
автор Ms. При теле • 14 августа 2024
Ответ дляКу-кусик
Невроз самый настоящий, тоже такое было
Наверное, и психиатр в интервью говорил, что это утром тяжелее всего

yer• 14 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
Да, по утрам просыпаюсь, но у меня есть причина для стресса
купите маглис 850 мг пейте 1 капсулу днем и 1 перед сном, если не поможет то значит нужен психотерапевт и медикаметы другие, или лечиться любовью, хорошим мужчиной рядом, на восстановление психологического фона может уйти 2-3-4 года смотря как будете жить дальше, во благе или также в стрессе. Если в стрессе и не будет решение проблем которое приводит в этот стан, но ничего не пройдет и через 3-4-6 лет.
yer• 14 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
совет, ищите работу на дому, стать обеспеченной и жить во благе. если плохой муж который нервы трепет - уходите, потому что негативный стан никогда не пройдет именно из за плохого мужика еще, токса, он может обострять ваше состояние, истощать психику
Непонятно• 14 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
В норме, я уже всё проверила, это на нервной почве
а уровень кортизола проверяли? он как раз утром поднимается, и может вызывать нервное напряжение как при стрессе, может трясти
автор Ms. При теле • 15 августа 2024
Ответ дляНепонятно
И что делать если он не в норме?
автор Ms. При теле • 15 августа 2024
Ответ дляyer
Нет, я не могу вообще дома сидеть, мне надо социум, работа у меня хорошая и муж хороший, просто у меня проблемы со здоровьем и меня это морально добивает и усугубляет ещё больше течение болезни
yer• 16 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
тогда это наврядли невроз у вас. мощет шитовидка гипертриоз когда колотит страшно
Непонятно• 16 августа 2024
Ответ дляMs. При теле
И что делать если он не в норме?
искать в чем причина, могут быть проблемы с надпочечниками, с мозгом, или нужно вести здоровый образ жизнь, там много факторов.