Ms. Iphone• 14 августа 2024
Тенерифе в начале сентября
Там тепло будете? Вода как? Кто отдыхал?
Снежнакомка• 14 августа 2024
Тенерифе это остров вечной весны, в сентябре точно тепло. А океан сильно теплым не бывает,Я в июле была и температура воды 22 градуса была
ГугелП@лАмался• 14 августа 2024
Мы под Валенсией в том году до середина октября купались/ загорали. Так что вам уж точно можно смело ехать.
Конфиденциальность• 14 августа 2024
Мы прошлые новогодние каникулы были на острове Гранд Канария , это рядом с Тенерифе. Вечером было прохладно , а днем купались . Погода там стабильно хорошая) и прекрасная атмосфера
Хи хи, ну ну• 14 августа 2024
Тепло вам уже сказали. Вода океан, она не просто прохладная, она мощная. Если вы не суперплавец, тщательно выбирайте пляжи.