Курочка• 14 августа 2024
Боль расставания. Как пережить.
Расстались несколько дней назад. Были год в отношении.
язззззь!!!• 14 августа 2024
у каждой боли есть - ровно год назад! тут главное не скучать- скучать значит надеяться,что все вернется- ничего не возвращается!
Тундиринда• 14 августа 2024
Я 5 лет была и уже полгода не вместе...время лечит. Отвлекаться нужно, чем-то себя занять в свободное время
Ластоноша• 14 августа 2024
Вам нужно время и возможность на что-то переключить себя, например познакомиться с новыми людьми, пообщаться и найти общие интересы.
Памʼятаю кожен свій розрив. Там, де розходилися ще з почуттями, хочаб у одного з нас - завжди була біль і здавалось, що це кінець всього, біль не мине. Але навіть найстрашніші страждання банально набридають і трансформуються.
У мене були чоловіки, по яким дуже боліло. Ні за одним не страждаю зараз і не згадую толком. Були і ті, хто не хотів розривати зі мною. Був один, що 7!! років не міг відпустити мене. І нічого, у нього все ок)) я би радила прожити свій біль: постраждати, поплакати, повмирати. Тоді швидше реабілітація відбувається і травма мінімальна
Тримбулька• 14 августа 2024
Ох у меня 20 лет вместе были ну третий месяц уже хоть не рыдаю, и боль уже не та. Иногда так екнет обида и то, уже за ребёнка. Надоело страдать. Слушайте психологов в ютуб помагает. Просто в какой-то миг поняла я страдаю, а он скачет веселится с другой. Там ему хорошо и я уже ему давно не нужна. Меня вычеркнули все. И надо как-то идти дальше и без него. Самое противное приходится иногда общаться есть ребёнок... отпускать как небыло бы больно...а больно очень...
пАлАвинкА• 14 августа 2024
кто инициатор? я 7 лет была в отношениях, нужно было уйти....несколько мес погоревала и пошла дальше
Курочка
• 14 августа 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Он
пАлАвинкА• 14 августа 2024
Ответ дляКурочка
Он
значит не ваш человек, силой никого не удержишь. Отвлекайте себя чем то, через не хочу и не могу
Вся така шо куди там• 14 августа 2024
ох сколько я настрадалась в юности, чуть ли не в окно готова была выходить...така любофф))
Но все проходит...и эти страдания ваши тоже пройдут, хотя сейчас и кажется, что это будет вечно.