Ms. При теле• 14 августа 2024
У меня часто по утрам приступы какой-то страшной паники...
Когда меня всю трусит, я не могу есть, не могу ни на чем сконцентрироваться, ничего смотреть, читать и мне становится жутко плохо, тошнит, ком и всё такое. Что это может быть?
На панические атаки вроде не похоже
Я пані прохана...• 14 августа 2024
Чего не похоже, очень даже похоже просто не так может сильно выражено. Я тоже страдаю, но у меня в основном перед утром просыпаюсь с чувством тревоги
Творю чудеса• 14 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
А почему ты бред пишешь все время в каждой теме, мастурбировала б там молча..
Альфасамка• 14 августа 2024
Ответ дляТворю чудеса
я ше не їла
Творю чудеса• 14 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
я ше не їла
Так займи себе рот и руки наконец-то.
Я пані прохана...• 14 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
Главное, что Вам помогает, а что помогает лично Вам не значит, что поможет другим
Альфасамка• 14 августа 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
допоможе.
Морковку дай• 14 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
боюсь что это оно. вам психолог нужен.
Скорее невропатолог для консультации.
Тріль!• 14 августа 2024
У меня тоже по утрам сильное сердцебиение, вот как перед чем-то очень важным типа экзамена. Буквально минут 10 после пробуждения, я уже научилась не реагировать, есть только физическое проявление, но не эмоциональное.
Ms. При теле
• 14 августа 2024
Ответ дляLoroPiana
сахар проверьте
В норме, я уже всё проверила, это на нервной почве
Ms. При теле
• 14 августа 2024
Ответ дляLoroPiana
ну если сахар в норме, то уже легче. С нервами мне кажется легче разобраться
Ой не скажите, я себе нервами так жкт посадила уже и дальше продолжаю ((
Ответ дляMs. При теле
ну я не сказала, что просто. Просто сахар для меня вообще капец, а с нервами можно как-то жить. Ну к врачу сходите, таблетки попейте, если сами не српавляетесь. Но вообще надо искать, что запускает. Без триггеров нервы не запускаются. Если на ровном месте, то хз нервы ли это
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2024
Це схоже на ПА. Мені допомагає вечірня гімнастика та вечір без гаджетів.
Та легко!• 14 августа 2024
Автор, это ПА, 200%Вам говорю, у меня такой кошмар 9 месяцев продолжался ... Один в один симптомы, я просыпалась в 5 утра от спазмов в животе каждое утро и этот кошмар продолжался до 9 утра, потом пропускало и как бы астения начиналась, сил не на что не было.Эти состояния как бы считаются осложнениями на неровную систему после стресса.Помогли АД, и то не сразу, а где-то месяца через 1.5, так у меня было все запущено..
Ms. При теле
• 14 августа 2024
Ответ дляyer
у вас було насильство? це у вас травма психологічна. скоріше за все у вас був випадок коли ви не лишилися життя , тобто коли якась людина вчинила психологічне і фізичне насилля
Ні не було, було тривожне дитинство
Ms. При теле
• 14 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Если утром это 4-5 утра, то может быть кортизол
Да, по утрам просыпаюсь, но у меня есть причина для стресса
Маю натхнення• 14 августа 2024
Мне тоже утром плохо часто ,тревога,шатает и др, но вот сегодня вечером стало плохо,часов с 7