Щира українка• 14 августа 2024

Алкоголь отражается на лице? Чем?

Не раз слышала, что видно кто пьёт. Каким образом видно? И сколько надо пить?
СМСница• 14 августа 2024
Оттеком и цветом кожи мешками под глазами

Хропочка з гривкою• 14 августа 2024
не видно
но есть такие лица что они и без алкоголя вроде запойные
Бутерброд з ікрою• 14 августа 2024
Отечное лицо, особенно у женщин.
Леплю из пластилина• 14 августа 2024
Достатньо кожного вечора бокал з вином. Обличчя на ранок набрякле, з роту перегар
Like-995b• 14 августа 2024
У меня никак )
Відірву та викину• 14 августа 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
не видно
В некоторых случаях видно
Бутерброд з ікрою• 14 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
От бокала вина?
автор Щира українка • 14 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не замечала вроде у знакомых.
Хропочка з гривкою• 14 августа 2024
Ответ дляВідірву та викину
В некоторых случаях видно
да я ж не спорю
еще возраст играет роль

автор Щира українка • 14 августа 2024
Ответ дляСМСница
А если знаю, что человек пьёт, а этого всего нет..?
Леплю из пластилина• 14 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
От бокала вина?
Пияки цього не помічають
Like-995b• 14 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Пияки цього не помічають
Многие не пьют, а лицо ужас)
Леплю из пластилина• 14 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Многие не пьют, а лицо ужас)
Це хто?
Like-995b• 14 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Це хто?
Многие женщины) проблемы с весом, почками и гормонами
ПироженкА• 14 августа 2024
Я, после бутылки вина, на утро красивее, чем после работы, можно без макияжа и делать селфи
Как выпью что-то , глаза большие утром-красивые, румянец
Как заработаюсь, но трезвая или за рулем день - жах
Мне почти 40
Like-995b• 14 августа 2024
Ответ дляПироженкА
Мне почти 40
Аналогично) сколько вечером на выпью, утром красавца. Если не выспалась, это хуже
Луковая• 14 августа 2024
Знаю одну женщину, которая кушает как слоник, бухает практически ежедневно, курит траву и хоть бы хны. Реально хорошо выглядит, а ей 39 лет. А мне 34 и стоит вечером выпить 0.5 пива с рыбкой, как на утро буду опухшей тёткой.
18 мнеУЖЕ• 14 августа 2024
Это всё чушь. Мешки под глазами могут быть от многих заболеваний. У меня от сердце например. Голос сиплый от хрон.бронихита, а всем кажется что я курю. Хотя я никогда не пила и не купила. Так что это всё стереотипы
Бутерброд з ікрою• 14 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Вообще лицо запойное и полной отличается. Пьющую (не бокал вина в день) видно.

автор Щира українка • 14 августа 2024
Ответ дляПироженкА
Мне почти 40
Что за вино чудесное вы пьёте? Мне срочно нужно))
Like-995b• 14 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Не видно) моя коллега каждый день опухшая, не высыпается, давление , нервы! Не пьет вообще
Бутерброд з ікрою• 14 августа 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Пияки цього не помічають
От бокала вина, если это не огромный литровый бокал-ваза, не будет никаких внешних признаков.
Снідаю авокадо• 14 августа 2024
Все видно. Даже когда 2 раза в месяц пьёшь видно. Кожа под глазами более сухая становится. Обьективно в алкоголе вообще нет никакого смысла, никому молодости и здоровья он не прибавлял.
автор Щира українка • 14 августа 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Каким образом кожа сухой становится..?

У меня мама вообще не пьёт - кожа всегда сухая именно под глазами, ранние морщины и т.д
автор Щира українка • 14 августа 2024
Ответ дляLike-995b
Может стоило бы начать... хотя бы успокоительное...
Like-995b• 14 августа 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну да) в вине ресвератрол , он молодит) лично я заметила 😁
Снідаю авокадо• 14 августа 2024
Ответ дляЩира українка
Каким образом кожа сухой становится..?

Если начнёт пить - состояние ее кожи будет еще хуже. Я не пью даже по праздникам давно. Не жалею. Раньше после бокала вина - видела, что кожа под глазами резко становится сухой.
Деловитая• 14 августа 2024
В мене був період коли багато вживала, майже ніяк не відображалось, ну легка набряклість і все, якщо чаю напитись таке саме буде. Була подруга, навалювала ще більше, і по ній взагалі ніяк не було видно, встає з бодуна а лице худе і ні мішків, нічого) Щоб було прям специфічне алкогольне обличчя, треба мабуть багато років з ранку до ночі, і ще мабуть залежить від індивідуальних особливостей організму та загального стану здоров´я
Надежда наш компас• 14 августа 2024
У меня отеки на лице. Но правда, я в том возрасте, когда иногда утром выгляжу как пила, а я не пила 🤣
ПироженкА• 15 августа 2024
Ответ дляЩира українка
Молдавское Purcari