Дую на вітер• 15 августа 2024

Если я много сплю, при каждой возможности, то это депрессия?

Лапка• 15 августа 2024
МРТ гм сделайте .
Или УЗИ сосудов головы для начала.
Муркошечка• 15 августа 2024
Багато що може давати сонливість. До лікаря сходіть для початку та здайте аналізи.
Перекус беру завжди• 15 августа 2024
Нет. Организм восстанавливается. Я как вышла замуж, перестала работать, тоже спала много и часто. Сейчас обязательно послеобеденный сон. Мне 44, не работаю, особо не устаю, но организм привык.
Форточка• 15 августа 2024
тоже самое, это что то психологическое + депрессия
КучМала• 15 августа 2024
Депрессия? Нехватка витаминов? Заболевание? Переутомление?
Хома з пастою• 15 августа 2024
Я теж при можливості багато сплю. Послухаю)
Пов´язую з тим, що багато інтелектуально працюю. Під час навчання такої сонливості не було. Але й навантаження на мозок теж було значно меншим
Оно само купилось• 15 августа 2024
Это ваш организм экономит энергию, куда- то она уходит, или психика, или болячки
Ms. Сама прямота• 15 августа 2024
Я при депрессии спала около 4 часов в сутки.
Вообще не факт• 15 августа 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
У разных людей депрессия проявляется по-разному
БоВжеВільна• 15 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ого, а ночью сколько спите?
Перекус беру завжди• 15 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Ого, а ночью сколько спите?
Ночью 7-8 часов. Если меньше 8, я как зомби, засыпаю на ходу. Люблю поспать, как вырвалась из дома родителей. Мать постоянно орала и гремела посудой, в выходной в 7 утра поднимала, что б начинали ей помогать. Ненавижу её.А летом, то вобще ад, на огород поднимали в 6 утра, пока не жарко((( И это нас с братом из Киева в село возили,что б бабушке и деду помогали, вябывали с детства на этих огородах. Я так ждала сентября, что б школа поскорее началась и нас домой забрали. Что б помыться в ванной можно было нормально, и грязи этой под ногтями не было.
БоВжеВільна• 15 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Да, не повезло вам в детстве(
Перекус беру завжди• 15 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Да, не повезло вам в детстве(
Зато семья работающая, не алкоголики, как говорила мать.
БоВжеВільна• 15 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Да сколько мы травм наносим детям, особенно ранее. Но хоть замуж вышли удачно, можно теперь отоспаться. У меня наоборот родители лелеяли, а у мужа я как ракета летаю
Первая ласточка инфляции• 15 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
как это летаете? зачем и почему?
он вас гоняет?
Полонянка SexShop-а!• 15 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Спросили про одно,-вывалили все свои проблемы.
Відкушу все що стирчить• 15 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
ну Вы же сами выбрали и мужа, и летать как ракета.
могли бы просто послать всех и не летать, а вернуться к родителям, например
Шикаю і викаю• 15 августа 2024
Я практически не сплю ,вот где депрессия. А когда спишь, это значит мысли в порядке. может у вас не связано с депрессией
Бритоножка• 15 августа 2024
Иногда банан это просто банан) спите на здоровье, если хорошо спится.
Мій не такий• 15 августа 2024
У меня нет депрессии. Но я ооочень люблю поспать. Это моя тема))
Вот вчера, с утра сделала дела, после обеда пока думала - прилегла отключилась. )
До 22
Встала, поела, выпила кофе , посмотрела видео и пошла спать. До 7 утра

Я так люблю 🤷‍♀️
Мій не такий• 15 августа 2024
Особенно как похолодало.
Перекус беру завжди• 15 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Так я ответила почему сплю много. Не просто так.
Полонянка SexShop-а!• 15 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Вас не спрашивали почему?)
Перекус беру завжди• 15 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Вас не спрашивали почему?)
Прочтите вопрос автора ещё раз.
Полонянка SexShop-а!• 15 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Прочтите вопрос автора ещё раз.
Цитирую для вас:
’Ого, а ночью сколько спите?’