Сиамская сороконожка• 15 августа 2024
Почему ортодонт не сказал что после брекетов может хрустеть сустав?
До брекетов были просто кривые зубы
Сейчас начало хрустеть когда широко открываю рот
Я наоборот думала что ортодонт должен все поставить на место
Уравнобешенная• 15 августа 2024
Еще мышцы на лице растягиваются. Иногда это выглядит хорошо, появляется угол челюстной, а иногда наоборот, исчезает, загибается вверх подбородок и нос опускается. Как сказала мне ортодонт - ну, да, бывает
Бегущаяпо• 15 августа 2024
Если бы людям все рассказывали, они бы 500 раз подумали. Зачем это ортопеду, он за ваш счет живет.
Сиамская сороконожка
• 15 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Так
Якось більше інформації отримую з цього форуму
Лікар не кажуть нічого нормально
Все якось в секреті тримають
Лікар не кажуть нічого нормально
Все якось в секреті тримають
ничевока• 15 августа 2024
Мне мой сто антология ортодонт сказала успокойся и живи дальше со своими зубами.
Бегущаяпо• 15 августа 2024
Ответ дляAlex_Kri
не обижайте ортопеда, он здесь ни при чем - ортодонт лечил
Опечатка. Смысл понятен.
Вбигудях• 15 августа 2024
перед установкой брекетов нужно делать снимок суставов, а не только кт челюсти. дочка носила брекеты и тоже начала щелкать челюсть иногда. когда ночную капу перестала носить, щелкает уже меньше.
мне сейчас будут устанавливать, сделали 4 разных снимка, чтобы не было потом сюрпризов и точно знать, что ставить можно и как их ставить
Сиамская сороконожка
• 15 августа 2024
Ответ дляВбигудях
Скажіть будь ласка які саме знімки ви робили для ортодонта? Як правильно вони називаються
Вбигудях• 15 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
он сам назначил снимки. точно не помню названия все, там снимок головы, суставов и все на разных аппаратах