Готова до другої• 15 августа 2024

Август - один из самых волшебных месяцев в году

Согласны ? Его по волшебству можно сравнить разве что с маем , когда все цветет и с декабрем ( когда впереди Новый Год). Август это как второй Май . Это уже не начало , а Красивая Зрелость, с большим разнообразием фруктов и овощей , а ещё мне нравится как в этом месяце цветет ЗеленаЯ Акация , в мае цветет Белая акация , а в августе - зеленая , цвета лайма , и этими лайковыми цветами усыпано все вокруг . И в этом месяце часто происходит что то мистическое в политике, в частности Август- роковой месяц для РФ , в этом месяце часто происходят катаклизмы на России , как политические , так и природные . Люблю тебя Август 😍
ИзЮмрудная• 15 августа 2024
Раньше я его ненавидела, как вечер воскресенья, а сейчас тоже нравится очень.
И сентябрь очень люблю, теплую осень.

from Ukraine• 15 августа 2024
Якщо серпень стане розколом рашки, то я його теж полюблю. До того не любила цей місяць, в мене день народження, а я не люблю свій день народження.
Кавуся• 15 августа 2024
Не согласна. Скоро осень, грустно(
Кавуся• 15 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
А коли буде?
Затишне кубло• 15 августа 2024
Он рота москалів (близько 100 людей) на курщині здалася в полон дійсно, щось таки є магічне в цьому серпні
Личко Невеличке• 15 августа 2024
Та вроде ничем от июля не отличается. Больше люблю сентябрь , октябрь еще тоже ничего, там осень золотая
Вилами по воде• 15 августа 2024
Все лето не очень переношу из за жары. Где жарко , все же должно быть море рядом. А в Украине только осень устраивает. Ну и если сухая снежная зима.

Смажена полуничка• 15 августа 2024
Нет, май - классно и все впереди и будет только лучше
Август - классно но впереди капец школа холод темнота, и так долго до мая, депрессия
Кавуся• 15 августа 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А наших скільки полягло,бачили? Здався всім той Курськ
Кавуся• 15 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Так само думаю
Затишне кубло• 15 августа 2024
Ответ дляКавуся
Куди ж без таких, як ви
Маурита• 15 августа 2024
Да, в Украине. И сентябрь тоже еще теплый и такой красочный.
bespe4na_mavpa• 15 августа 2024
В вашем описании прекрасно все!) Да будет так
ИМХОля• 15 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
у меня тоже, но я обожаю этот месяц)

это что же вы не любите свое др и себя тоже не любите?
Кавуся• 15 августа 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Куди ж без таких, як ви
Без людей, які тверезо дивляться на те, що відбувається?
Борець за гаманець• 15 августа 2024
Ответ дляКавуся
Не согласна. Скоро осень, грустно(
Викачую яйцями• 15 августа 2024
Ответ дляКавуся
Скільки? Де ви інфу бачили по курську? Ну, якщо ви стверджуєте
Замрійлива• 15 августа 2024
Ответ дляИМХОля
у меня тоже, но я обожаю этот месяц)

Тоже резанул этот комментарий. Как же это надо себя так уничтожать. У меня к дочки ДР в августе, так это прекрасный месяц и день, для нее и для меня именно потому что она родилась
Борець за гаманець• 15 августа 2024
Вообще не согласна.
Май прекрасен, впереди лето. Это как пятница.
Август - все закончилось, холодные вечера, с каждым днём всё раньше и раньше темнеет, впереди только холод, слякоть, темнота круглые сутки и полгода зимы. Это как воскресенье - вроде ещё выходной, но завтра уже понедельник

Кавуся• 15 августа 2024
Ответ дляВикачую яйцями
З інших каналів мені надіслали. У рашистів своя пропаганда, у наших своя. А ще покровський напрямок тріщить, а вам аби росіянам було погано
Голубка миру• 15 августа 2024
Ответ дляКавуся
Нет, что вы. Мы тут все думаем, лишь бы россиянам хорошо было. А то вдруг разозляться и КАБами гатить по городам будут. А, стоп. Это уже 2,5 года происходит
Чумацький Шлях• 15 августа 2024
Ответ дляКавуся
Це точно, наші люди як римляни - вина та видовищ!
Кавуся• 15 августа 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Точно сказано
Чумацький Шлях• 15 августа 2024
Автор, ви ще забули про книжку Кульбабове вино, якось був тренд читати її саме в серпні, хоча там і описано все літо.
from Ukraine• 15 августа 2024
Ответ дляИМХОля
у меня тоже, но я обожаю этот месяц)

Себе люблю. А день народження це нагадування, що ти старієш)
автор Готова до другої • 15 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
И у меня день рождения и я тоже не люблю др , но он в самом конце )
Мамин тріль• 15 августа 2024
Согласна автор , это мягкое тепло , прохладные вечера , запах яблок, веет дымком .
Ответ дляЛичко Невеличке
Мне даже воздух другой в августе . Такой тягучий и насыщенный ароматами фруктов
Ответ дляКавуся
Нужно переносить войну на территорию противника , уже раха свои войска начинает перебрасывать с украинских позиций . Вы совсем не стратег
Життє Бентежне• 15 августа 2024
Ответ дляКавуся
Не согласна. Скоро осень, грустно(
световой день станет короче и будем сидеть в темноте большую часть суток, если опять свет будут вырубать