БезникаЯ• 03 марта 2014
как у вас с зарплатами, бюджетники?
платят? что говорят? за февраль дали?
БезникаЯ
• 03 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
нет....последний раз зарплату получала ещё в двадцатых числах января.
ого. Какой город?
БезникаЯ
• 03 марта 2014
я вот думаю, Яценюк кричит что бюджет вообще пустой. Но раз дают з/п - значит не всё так плохо? и такие заявления с его стороны - это просто ’показать несостоятельность попередников’? или я не так что-то понимаю?
Аноним_597• 03 марта 2014
Читала, что на март обязаются вроде выплатить все, вроде деньги есть на это. Я понимаю одно, что любой властью которая придет, довольных не будет. Хочется только верить, что действуют они сейчас во благо народа. А насчет олигархов у власти в областях, так это реально выход, олигархи заинтересованы сохранить бизнес, поэтому возможно будут стараться избегать провокаций и не допускать в подвласных им регионах.
Хлопаю ресницами• 03 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
пустой бюджет - не значит, что вообще ничего нет, есть, но ближайшие 2-3 месяца, может больше
но мы же планируем жить не 2-3 месяца?
почему воспринимаете все так буквально?
но мы же планируем жить не 2-3 месяца?
почему воспринимаете все так буквально?
Электричка• 03 марта 2014
Киев, препод.Дали за февраль. Правда с декабря голую зарплату без надбавок:-((((