Жерица ночи• 15 августа 2024

Хто подорожував Нідерландами?

Які міста для вас мастхев для відвідування? Крім Амстердаму
Мerida• 15 августа 2024
Роттердам, пляжи Гааги, и особое внимание северу. Туда ехать не на день. Чтоб объехать все побережье.

Попразендовна• 15 августа 2024
Зараз напишуть - Гаага, Роттердам, Харлем, Утрех… парк тюльпанів в сезон, ферми, села… що там тих Нідерландів?
автор Жерица ночи • 15 августа 2024
Ответ дляМerida
Планую на пару днів, поки що хочу побачити Гарлем і Зандам, але можу ще пару місць додати
Попразендовна• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
Який куточок Нідерландів ви б обрали для життя?
Добра всем!• 15 августа 2024
Кадзанд моя любовь и нойвлиет как-то так)
Побережье)
Без Баяна• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
Мне Роттердам довольно грустным показался. Правда, я и была там в непогоду. Но, учитывая, что он был полностью разрушен во вторую мировую, оно и понятно, что достопримечательностей меньше
Головний кошак• 15 августа 2024
Ответ дляМerida
Плюсую. Гаага и Роттердам как минимум.
Холодная каша• 15 августа 2024
Для меня - Киндердайк и Делфт.
Бодіпозітівна• 15 августа 2024
Алкмар

Бодіпозітівна• 15 августа 2024
Зандам мені сподобався
Агент Пинкертона• 15 августа 2024
І фотки давайте
Агент Пинкертона• 15 августа 2024
Покажіть пляжі Гааги, будь-ласка, хто був
ПростоБелка• 15 августа 2024
Ответ дляПопразендовна
Утрехт
Кондуктор троллейбуса• 15 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
Зансе-Сханс біля Зандам, діючі вітряки вздовж річки, там сувенірні лавки, дегустація сиру, мануфактура шоколаду, шоколадний аромат на всю вулицю. Лавка з кломпами і хлопчина показує як вирізає їх на станку.
Я там півдня провела.
автор Жерица ночи • 15 августа 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я там півдня провела.
Дивлюся фотки кожного міста і всі гарні , не знаю як вкластися в коротку поїздку
Кондуктор троллейбуса• 15 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
Сплануйте все ще вдома. Я один день згаяла на магазини з подругою, наче магазинів не бачила, та й не купила собі нічого… тепер шкодую, краще б до моря з‘їздила. Ех, було діло ще до 2022 :(
автор Жерица ночи • 15 августа 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я більше хочу містами погуляти, житло знайшла біля Гааги і звідти хочу поїздити навколо в радіусі 100 км
Кондуктор троллейбуса• 15 августа 2024
Ответ дляЖерица ночи
От в Гаазі хотіла дістатися до моря, та подруга збила типу далеко воно, не дійдемо з центру )) а мені хотілося потрогати водичку північного моря. Лише чайки нагадали, що море поруч і дуже хотіли вхопити мій бутерброд з оселедцем.
Там гарно, щасти вам!
Мerida• 15 августа 2024
Ответ дляПопразендовна
Маастрихт. По климату самый адекватный для меня.

Мerida• 15 августа 2024
Ответ дляБез Баяна
Была там раз 5. Мне нравится.
Мerida• 15 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Не покажу, практически нет без нас фоток. Вот, только 2 пустых. Вода теплюююющая, хоть и северное море. Жаль, купальника не было
Мerida• 15 августа 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Там гарно, щасти вам!
Трамвай прям на пляж привозит.
Некомильфо• 15 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
Побережье)
Как вы все слова искаверкали, прямо слух режет
Добра всем!• 15 августа 2024
Ответ дляНекомильфо
Мне пофиг на ваш слух
Некомильфо• 15 августа 2024
Ответ дляДобра всем!
Мне пофиг на ваш слух
А мне как гражданке этой страны нет, не коверкайте слова
Добра всем!• 15 августа 2024
Ответ дляНекомильфо
Вообще фиолетово))
Попразендовна• 15 августа 2024
Ответ дляНекомильфо
Ви громадянка Нідерландів? І проживаєте в Нідерландах? На ваш смак, які міста чи містечка/села найкомфортніші для життя (не туризму)?
Некомильфо• 15 августа 2024
Ответ дляПопразендовна
Смотря что вы вкладываете в комфортное жильё, лучше всего небольшие городки или деревушки вблизи крупного города с хорошим сообщением с ним в виде поезда. Жизнь в таких местах спокойная, легко добираться на работу и выбора намного больше, провинции Zeeland, Brabant, Limburg. Только проблема с жильем, снять практично нереально
Советчица Года• 15 августа 2024
Трошки і я кину фоток.
Гаага то моя любов з першого погляду
Советчица Года• 15 августа 2024
Додаю