Пекельнi Борошна• 15 августа 2024
У меня очень маленькая зарплата?
Я бухгалтер, веду несколько ТОВ. По одному аудит и постоянные проверки. Одно веду американское( выписки, склад). Работаю удаленно. Иногда переписка на английском с клиентами. Зарплата 30 тыс.грн.
Ненька наша• 15 августа 2024
Ответ дляВеккy
Сейчас придёт одна тётка с советчицы , что ей 37 лет и она супер бухгалтер! И з.п у неё в тысячах долларах и она всех сможет обеспечить)) она в каждой теме отписывается, какая крутая. Может вам к ней ?)) Научит вас зароблять
А что в этом плохого?
Чтоб хорошо зарабатывать и всех уметь обеспечить?
Пекельнi Борошна
• 15 августа 2024
Ответ дляНенька наша
Просіть підвищення зп
Та навіть не знаю, пишуть що ок з/п
кураГАЛЯ• 15 августа 2024
Ответ дляСнегурочко
Підкажіть, будь ласка, а яку документацію потрібно було вести?
Без досвіду брали?
Брали з досвідом. З документів переважно - підготовка угод, актів з експертами, організація семінарів і все, що з цим пов´язано
Боневтікла• 15 августа 2024
Ответ дляПовітруля
Я бухгалтер, моя работа: выписка счетов, расходных накладных, иногда приход на магазин и касса. Рабочий день с 9:30 до 16, работа возле дома, в 3-х минутах ходьбы, пол дня сижу в советчице, з/п 20000. Киев. Думаю ваша з/п ок)
У вас бухгалтер це робить?
Я менеджер з продажу: сама продаю, сама рахунки, сама податкові, видаткові роблю.
ЗП десь 35
Пекельнi Борошна
• 15 августа 2024
Ответ дляTaFo
и че не пошли?
Потому что не хочу сразу переходить на новую работу. Хочу отдохнуть пару месяцев
сою не люблю• 15 августа 2024
Ответ дляВеккy
Мне не 37 лет, а больше, и зп не тысячи, а с нынешним курсом полторы, но чего там учить есть вакансии главбухов на тысячи, тут вопрос к знаниям и умением себя продать, к нам на на зп в 40 тысяч на вакансию помощника глав буха, пришёл главбух со строительной фирмы с зп в 30 тысяч, главбух получает 65 , и это не самые большие ЗП, есть и 100 и выше. Тут вопрос автора что её держит на этой работ.
Повітруля• 15 августа 2024
Ответ дляБоневтікла
У вас бухгалтер це робить?
ЗП десь 35
У нас 3 бухгалтера, головний і два простих.. ось я за об´єм роботи на пів дня отримую 20.
сою не люблю• 15 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Та навіть не знаю, пишуть що ок з/п
Не ОК, но смотря откуда вы, я работаю в Киеве, 30 тысяч это зп рядового сотрудника в нашей фирме, правда мы ИТ сфера, изначально срез с зп повышения, но мы маленькая фирма, с маленьким оборотом, в том же Люксофте зп выше,))
Агент Пинкертона• 15 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
А кем работайте? Я так по доброму завидую людям, которые любят свою работу.
Парикмахер, но я менее года как работаю. Нет ещё базы, я место меняла.
Патриоточка• 15 августа 2024
Мало...Я сейчас не работаю, не захотела сидеть на зп 12 тыс в университете и заниматься полностью 3мя общежитиями (заселение/выселение/переселение/посуточники) + был мини отель при общаге + налоги полностью по универу + арендаторы + документы по земле, получение кадастрового номера, подача земельной декларации...Неее...ну нах!
Удальонка• 15 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Я зрозуміла. А я відповідальна за всі звіти, податкові накладні, управлінську звітність, зарплату, валютний контроль. І попробуй щось пропустити або невчасно зробити😢
у нас бухгалтера без знания английского, у каждого только один участок и то более 30 тыс зарплата, а на вас свалили все что можно за 30 тыс. Пожалейте себя и ищите с достойной оплатой
Vladimir1978• 16 августа 2024
6.500 грн. Три года зимовал в неотапливаемом помещении. Сейчас немного добавили З.П.
Galina_vinsport• 16 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Маленькая.
Я низкоквалифицированный работник на складе, у меня больше зарплата.
Сама в шоке с таких зарплат 🤯
Я работаю на польском заводе и получаю примерно 36 тыс грн