Пекельнi Борошна• 15 августа 2024
У меня очень маленькая зарплата?
Я бухгалтер, веду несколько ТОВ. По одному аудит и постоянные проверки. Одно веду американское( выписки, склад). Работаю удаленно. Иногда переписка на английском с клиентами. Зарплата 30 тыс.грн.
Ушла и Пришла• 15 августа 2024
Маленькая.
Я низкоквалифицированный работник на складе, у меня больше зарплата.
Пекельнi Борошна
• 15 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Хороша зарплата. Не нийте
У моей помощницы такая же. Недавно узнала. Она позже чем я пришла
Пекельнi Борошна
• 15 августа 2024
Ответ дляНа циголках
К вам стоит очередь из работодателей?
Проходила собеседование, сразу брали на 30 тыс. Но там ответственности меньше намного
На циголках• 15 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Это было в прошлом. На сейчас вас готовы взять на большие деньги?
Агент Пинкертона• 15 августа 2024
У меня 15 тысяч, как не пнусь. Но уходить не хочу, люблю свою работу. А бывший муж сочувствует и говорит вот шла б к нам на склад на упаковку, то было бы на 10 тысяч больше.
Но не спать ночами, когда смена.
Так что, зарплата измеряется ещё и удовольствием от работы и нюансов рабочих. Я думаю что КАК Я КАЙФУЮ от своей работы, то 15 нормально. Пока что. Как только начнёт надоедать работа, я сразу затоскую о размере зп.
Но не спать ночами, когда смена.
Млинці зі смайликом• 15 августа 2024
У мене така сама, керівник невеликого відділу. На фоні інших форумчанок мало звісно, але в цілому адекватна зарплата + для Харкова в ці часи вважається непоганою
Пекельнi Борошна
• 15 августа 2024
Ответ дляНа циголках
Я не знаю. Учу английский. Уже В2. Сил проходить собеседования нету сейчас
кураГАЛЯ• 15 августа 2024
Так. Ми брали дівчинку на первинну документацію+асистент менеджера проекту, без англ, 26 платили 6 міс, тепер 36.000. Робота-змішаний формат, відповідальнрсті мало
Пекельнi Борошна
• 15 августа 2024
Ответ дляНа циголках
Это было месяц назад
Пекельнi Борошна
• 15 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Я зрозуміла. А я відповідальна за всі звіти, податкові накладні, управлінську звітність, зарплату, валютний контроль. І попробуй щось пропустити або невчасно зробити😢
Mexicanskij Tushkan• 15 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Маленькая.
Поделитесь адресом склада, пожалуйста
кураГАЛЯ• 15 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
З Вашою відповідальністю, я вважаю, що мало.
Пекельнi Борошна
• 15 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Дякую
Упругая попка• 15 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Но не спать ночами, когда смена.
А кем работайте? Я так по доброму завидую людям, которые любят свою работу.
Тётя Хрюша• 15 августа 2024
Я на 15 найти не могу. У нас в городе если 15 у тебя, то ты олигарх просто.
Пекельнi Борошна
• 15 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Є шанс поговорити про підвищення?
Я буду піднімати цю тему. Або піднімуть мені зарплату, або я звільнюсь, відпочину пару місяців( домовленість є з чоловіком) і буду шукати іншу роботу.
Тепличная• 15 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Київ?
Тепличная• 15 августа 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Якби ще ціни були відповідно до зп
Снегурочко• 15 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Підкажіть, будь ласка, а яку документацію потрібно було вести?
Без досвіду брали?
Пекельнi Борошна
• 15 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Є шанс поговорити про підвищення?
На моєму місці люди, що раніше працювали звільнялись, йшли в декрет. І начальнику досить складно буде навчати когось нового, бо багато чого такого, що немає в інших компаніях + аудит проходить кожен рік. Поки що в одній, потім в другій теж буде.
Повітруля• 15 августа 2024
Я бухгалтер, моя работа: выписка счетов, расходных накладных, иногда приход на магазин и касса. Рабочий день с 9:30 до 16, работа возле дома, в 3-х минутах ходьбы, пол дня сижу в советчице, з/п 20000. Киев. Думаю ваша з/п ок)