Пекельнi Борошна• 15 августа 2024

У меня очень маленькая зарплата?

Я бухгалтер, веду несколько ТОВ. По одному аудит и постоянные проверки. Одно веду американское( выписки, склад). Работаю удаленно. Иногда переписка на английском с клиентами. Зарплата 30 тыс.грн.
буреЛОМКА• 15 августа 2024
Хороша зарплата. Не нийте

Ушла и Пришла• 15 августа 2024
Маленькая.
Я низкоквалифицированный работник на складе, у меня больше зарплата.
автор Пекельнi Борошна • 15 августа 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Хороша зарплата. Не нийте
У моей помощницы такая же. Недавно узнала. Она позже чем я пришла
viter33• 15 августа 2024
На даному форумі із з/п 100 0000 - риються на смітниках, там же і живуть.
Прибиральниці та вчителі заробляють тут в рази більше
Так що - десь так.....
На циголках• 15 августа 2024
К вам стоит очередь из работодателей?
Ответ дляНа циголках
К вам стоит очередь из работодателей?
Проходила собеседование, сразу брали на 30 тыс. Но там ответственности меньше намного
МЕСТО_Встречи• 15 августа 2024
Звісно мало

На циголках• 15 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Это было в прошлом. На сейчас вас готовы взять на большие деньги?
Агент Пинкертона• 15 августа 2024
У меня 15 тысяч, как не пнусь. Но уходить не хочу, люблю свою работу. А бывший муж сочувствует и говорит вот шла б к нам на склад на упаковку, то было бы на 10 тысяч больше.
Но не спать ночами, когда смена.
Так что, зарплата измеряется ещё и удовольствием от работы и нюансов рабочих. Я думаю что КАК Я КАЙФУЮ от своей работы, то 15 нормально. Пока что. Как только начнёт надоедать работа, я сразу затоскую о размере зп.
Млинці зі смайликом• 15 августа 2024
У мене така сама, керівник невеликого відділу. На фоні інших форумчанок мало звісно, але в цілому адекватна зарплата + для Харкова в ці часи вважається непоганою
Ответ дляНа циголках
Я не знаю. Учу английский. Уже В2. Сил проходить собеседования нету сейчас
кураГАЛЯ• 15 августа 2024
Так. Ми брали дівчинку на первинну документацію+асистент менеджера проекту, без англ, 26 платили 6 міс, тепер 36.000. Робота-змішаний формат, відповідальнрсті мало
Ответ дляНа циголках
Это было месяц назад
Ответ длякураГАЛЯ
Я зрозуміла. А я відповідальна за всі звіти, податкові накладні, управлінську звітність, зарплату, валютний контроль. І попробуй щось пропустити або невчасно зробити😢
Mexicanskij Tushkan• 15 августа 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Маленькая.
Поделитесь адресом склада, пожалуйста
кураГАЛЯ• 15 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
З Вашою відповідальністю, я вважаю, що мало.
Ответ длякураГАЛЯ
Дякую
кураГАЛЯ• 15 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Дякую
Є шанс поговорити про підвищення?
Веккy• 15 августа 2024
Сейчас придёт одна тётка с советчицы , что ей 37 лет и она супер бухгалтер! И з.п у неё в тысячах долларах и она всех сможет обеспечить)) она в каждой теме отписывается, какая крутая. Может вам к ней ?)) Научит вас зароблять

Упругая попка• 15 августа 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Но не спать ночами, когда смена.
А кем работайте? Я так по доброму завидую людям, которые любят свою работу.
Тётя Хрюша• 15 августа 2024
Я на 15 найти не могу. У нас в городе если 15 у тебя, то ты олигарх просто.
Ответ длякураГАЛЯ
Є шанс поговорити про підвищення?
Я буду піднімати цю тему. Або піднімуть мені зарплату, або я звільнюсь, відпочину пару місяців( домовленість є з чоловіком) і буду шукати іншу роботу.
Непозбувна Бентега• 15 августа 2024
С америкосов смело берите от 400$
Тепличная• 15 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Київ?
Тепличная• 15 августа 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Якби ще ціни були відповідно до зп
Снегурочко• 15 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Підкажіть, будь ласка, а яку документацію потрібно було вести?
Без досвіду брали?
Ответ длякураГАЛЯ
Є шанс поговорити про підвищення?
На моєму місці люди, що раніше працювали звільнялись, йшли в декрет. І начальнику досить складно буде навчати когось нового, бо багато чого такого, що немає в інших компаніях + аудит проходить кожен рік. Поки що в одній, потім в другій теж буде.
Повітруля• 15 августа 2024
Я бухгалтер, моя работа: выписка счетов, расходных накладных, иногда приход на магазин и касса. Рабочий день с 9:30 до 16, работа возле дома, в 3-х минутах ходьбы, пол дня сижу в советчице, з/п 20000. Киев. Думаю ваша з/п ок)
Ненька наша• 15 августа 2024
Просіть підвищення зп
TaFo• 15 августа 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Это было месяц назад
и че не пошли?