ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2024
Что стало причиной вашего невроза/депрессии?
Ответ дляБутерброд з ікрою
Реально, если вы изначально спокойный человек.
Я до болезни вообще ничего через себя не пропускала, даже личное. Ходила спокойная, как удав, ничего не выводило из равновесия. 15 лет пофигизма и дзена, после окончания подросткового периода. И вдруг, здрасьте приплыли.
Почему вы так спокойны ?
У вас нет страхов?
Ничего не боитесь ?
Вы курите ?
Мне капец как хочется курить , я никогда не курила .
Не знаю почему все чаще почитает мысль купить пачку сигарет .
У вас нет страхов?
Ничего не боитесь ?
Вы курите ?
Стигла полуниця• 16 августа 2024
Сначала очень стрессовая работа, потом разочарование в мужчине, затем проблемы со здоровьем на нервной почве, которые не потдавались лечению, затем предрак, после этого подозрение на рак уже другой, короче дурдом полный((
Бутерброд з ікрою• 16 августа 2024
Ответ дляGirlSuper
Почему вы так спокойны ?
У вас нет страхов?
Ничего не боитесь ?
Вы курите ?
У вас нет страхов?
Ничего не боитесь ?
Вы курите ?
Курила пачку в день.
Не было у меня страхов, я была уверена в себе и у меня все получалось так, как задумано.
Дама_из_рекламы• 16 августа 2024
прокрастинация, творческое выгорание и как результат нежелание работать больше, смерть и болезнь родных, из за ’лени’ перестала работать нормально и денег стало мало и еще хуже становится, все никак не получается вернутся в режим рабочий, сломан порядок дня и сна, невозможность сосредоточиться на чем то , тотальная оснливость и слабость, пофигизм на все
Стигла полуниця• 16 августа 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Власна нереалізованість, порівняння себе та свого життя з іншими, зі стандартами, з вимогами суспільства, неможливість пригнути вище голови, рутина.
Вот я тоже часто себя сравниваю с другими. После чего постоянно виню себя во всем. Интересно так у многих?
Полонянка SexShop-а!• 16 августа 2024
Война, а именно взрывы. Странно, что так мало человек такую причину написали.
Стигла полуниця• 16 августа 2024
Ответ дляGirlSuper
Лечилась долго , Ады подбирали долго
Вот бросила недавно .
Держусь 🤷♀️
Набрала вес 😮
Вот бросила недавно .
Держусь 🤷♀️
Набрала вес 😮
А Сколько набрали?
Это я что бы понимать к чему готовиться)
Стигла полуниця• 16 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Взрывы- это страшно и опасно. Но взрыв - это моментально, прошёл и все, человек быстро об этом забыл. Отчухался и побежал по своим делам. А бывают проблемы, которые тянутся долго и съедают человека изнутри.
Стигла полуниця• 16 августа 2024
Ответ дляGirlSuper
4 кг если не больше .
Но, все пошло в живот и это псдц
Тупо висячий уродливый живот и бока
Но, все пошло в живот и это псдц
Тупо висячий уродливый живот и бока
Это не много на самом деле. Сбросите быстро.
Затишне кубло• 16 августа 2024
Аденома гипофиза. Она выделяет пролактин, а он блокирует рецепторы и гормоны счастья не могут к ним присоединиться. Отсюда постоянные депрессивные состояния. Никаких сантиментов и инфантильности. Чисто физиология.
Полонянка SexShop-а!• 16 августа 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Быстро забыл? Вы шутите? Ладно первые 40-50, ещё как-то спокойнее реагировала, но после 100 я уже перестала считать. И успокоиться долго не могу. Лечилась, не очень помогает.
Губка Боб• 16 августа 2024
Неуспішність в стосунках в юності, шлюб з нелюбимим чоловіком - це основа.
Діти-погодки, постійні підроботки в декреті через брак грошей, нервовий зрив чоловіка і через це його відстороненість від проблем, сексуальні проблеми в шлюбі.
Все разом, потиху-помалу - і я в дупі ((( Хоча зовні все виглядає прекрасно.
Бесконечность-не предел• 16 августа 2024
Война и потеря всего в 2014 году. Немного попустило и опять накрыло в 2022(
Бутерброд з ікрою• 16 августа 2024
Ответ дляGirlSuper
Хм
Как избавиться тогда от страхов.
Вы молодец !
Как избавиться тогда от страхов.
Вы молодец !
Никак. Это я раньше такой была. А потом невроз, па и все покатилось. Сейчас такой уровень дзена мне не достижим даже с медикаментами.
Стигла полуниця• 16 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тогда только выезжать из страны
Ответ дляБутерброд з ікрою
Каждый день я встречаю спокойных людей 😅
А меня трусит каждый день як навіжену
Но я держусь , борюсь с собой 🤣что бы не упасть
А меня трусит каждый день як навіжену
Голубая фишка• 16 августа 2024
Ковид , умер свекр , мой папа , после этого заболела мама и муж , а они были в Европе в это время , по работе , в разных местах, их изолировали , не разрешали выходить , врач к ним не приезжал , у мужа температура была 39 2 недели , и ему под стахом ареста хспретили выходить из дома к врачу или на анализы , тогда все было строго везде , это первый тяжелый вид короны... У мамы врач по телефону настаивал , что это просто бронхит от которого она задыхалась, оказался таки ковид , тромб в легких, инфаркт легкого... Я поседела за тот год. И одной ночью я начала задыхаться , меня на скорую , кт , анализы все норм . Потом опять несколько раз , началась температура 37.2, держалась постоянно , я все чаще задыхалась... Как оказалось дыхательный невроз , какой то там синдром, психоневрологическое заболевание нервной системы... Пила антидепресанты почти год .
Уси Пуси• 16 августа 2024
1)Аборт
2)Переезд в другую страну из -за войны
3)Подлый поступок свекрови (вселила в наш дом квартирантов по-тихому),разборки с ней и пошатнувшиеся отношения с мужем.
2)Переезд в другую страну из -за войны
Ответ дляГолубая фишка
Господи у меня так было
Когда я стала задыхаться , врачи мне диагноз не поставили.забрали в больницу , обморок, судороги . Температура была не высокая как у вас , кровь густая была , списали на постковид.
Я думала уже капут (
Короче ((
Ужас (
Я думала уже капут (
Короче ((
Ужас (
руки_Крюги• 16 августа 2024
первый невроз - расставание с женихом
второй - из-за стервы начальницы на первой работе
третий из-за работы
четвертый - бросил мужчина, не захотел жениться
пятый - болезнь и смерть отца
шестой - отношения с нарциссом
седьмой - расставание с новым парнем
восьмой и девятый - ковид и война
десятый - скотское отношение начальства и увольнение
третий из-за работы
пятый - болезнь и смерть отца
шестой - отношения с нарциссом
седьмой - расставание с новым парнем
восьмой и девятый - ковид и война
Бачу_майбутнє• 16 августа 2024
Багато чого, починаючи з дитинства. Мабуть накопичилось і як вибух в певний період життя нахлинуло.