ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2024
Что стало причиной вашего невроза/депрессии?
Ласунка• 16 августа 2024
Качели в отношениях с мужем, любовная зависимость с моей стороны, а с его не стабильность чувств. А потом добило смертями близких. Это всё до войны
Угги_в_горошек• 16 августа 2024
лежача мама і догляд за нею, її постійні псіхи, постійні проблеми з доглядальницями (та краде, ця бухає, оця забила на все і спить днями і так безкінечно).
поки мама жила - я трималася, бо розуміла, що так треба. а коли мама померла, у мене повилазила купа болячок.
Чудо в декрете• 16 августа 2024
Смерть мого чоловіка, війна, переїзд в іншу країну, смерть молодої родички. Мені здається, ні я вже впевнена, що ад існує на землі. Тримайтесь дівчатка.
Мамина квіточка• 16 августа 2024
У молодого коллеги выявили 4 стадию онко, лечил насморк и сухость глаз год, год его на кт носовых не отправляли, сам тоже не знал. В итоге в Киеве уже другой врач отправил, но уже поздно. У него все было, молодая жена, повышение по работе, отличных характер, внешность. И тут такое... Очень меня это впечатлило
Соображалочка• 16 августа 2024
Ответ дляМизимец
Как вы с этим справились?
Принимаю антидепрессанты, хожу к психотерапевту
Тепличная• 16 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
розумию вас, те саме, тильки грошей на доглдальницю нема...
Некомильфо• 16 августа 2024
Ответ дляGirlSuper
Почему вы так спокойны ?
У вас нет страхов?
Ничего не боитесь ?
Вы курите ?
Мне капец как хочется курить , я никогда не курила .
Не знаю почему все чаще почитает мысль купить пачку сигарет .
У вас нет страхов?
Ничего не боитесь ?
Вы курите ?
Купите самые вонючие и дешевые - попустит
Некомильфо• 16 августа 2024
Невозможность планировать будущее
Полное неприятие своей жизни на данный момент
Додекаэдр• 16 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Война, а именно взрывы. Странно, что так мало человек такую причину написали.
У меня тоже война
Додекаэдр• 16 августа 2024
Я подозреваю у меня с детства депрессия. У всех нормальных людей детство это счастливое время, а я уже тогда была несчастна. До войны просто жила унылой какашкой, а сейчас просто полное дно :(
Як ухурделю• 16 августа 2024
Предательство в семье, когда для него все, а как пришлось для меня то я тебе не обязан.... Болезни близкихы, война, смерть родных и ето все подорвали психику, выгребаю 4 года, учусь что все неизбежно, нужно принять и адаптировался иначе никакие АД не поможет
Незламна• 16 августа 2024
Мне только работа нервы делает. В прошлом году не фоне стресса пропали месячные. Умом понимаю, что я полная дура, чего расстраиваться, тем более явно не за все деньги мира. Но ничего с собой поделать не могу.
ЧупакабраЗеБест• 16 августа 2024
Ответ дляВсех в сад
Лікар-психіатр. Не шутка. Знайома.
во дела, назначила чтото дибильное?
В кого тако було• 16 августа 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Аденома гипофиза. Она выделяет пролактин, а он блокирует рецепторы и гормоны счастья не могут к ним присоединиться. Отсюда постоянные депрессивные состояния. Никаких сантиментов и инфантильности. Чисто физиология.
А какие у вас цифра пролактина? У меня тоже подозрение
Шаманю второпях• 16 августа 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Быстро забыл? Вы шутите? Ладно первые 40-50, ещё как-то спокойнее реагировала, но после 100 я уже перестала считать. И успокоиться долго не могу. Лечилась, не очень помогает.
выехать нет возможности?
Всех в сад• 16 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
во дела, назначила чтото дибильное?
Ні, після пологів в перші дні почала локолупуватись ’а ти не боїшся бути з дитиною? А не боїшся, що стане погано , втратиш свідомість,а дитина одна? Впевнена, що дитина потрібна’ і т.п. У мене відносно здоров´я,врівноважена, вона заздрила чи що. Оці смс, приходи, коли хочется спати ,розкази про самогубць.
ЧупакабраЗеБест• 16 августа 2024
Ответ дляВсех в сад
вотпесдаубогайа.
так я не поняла, чего она к вам приходила, вы вызов для психитра что ли делали? или это просто подружка которая приходила потаращиться на чужое счастье?
Всех в сад• 16 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вотпесдаубогайа.
Подружка, яка вирішила, що в мене післяпологова депресія. Вона лікар на ділянці і поряд пацієнти. Вже не спілкуємось.
ЧупакабраЗеБест• 16 августа 2024
Ответ дляВсех в сад
ну вообще похоже на то что у нее своя деформация, и ей бы хотелось эти вещи видеть у вас.
вопрос: почему ей этого хотелось? потому что она завидовала вашему счастью семейному.
у нее самой как было в личной жизни на тот момент?
Всех в сад• 16 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Тоді була неодружена. Власне в нас різні цінності (війна потім це питання надто підгострила) і на мого чоловіка планів в неї не було. Але вона настільки тупо це все робила, що просто жах. Зараз в рашці лікар на військовій базі, отож результат її дії хай там буде.
Поруч були близькі, що допомогли подолати тривожність
Ацетилсалициловая кислота• 16 августа 2024
Дитинство, але все забулося, налагодилося, робота, навчання, створення своєї сім´ї, тут зрада чоловіка і все повернулося в десятикратному розмірі, тому дитячі травми потрібно пропрацьовувати, бо вони просто сплять, до кризової ситуації
Аноним_1859• 16 августа 2024
Настоящая депрессия накрыла, когда оказалась в другой стране, вдали от близких и дома.
Пыталась выгрести самостоятельно - не вышло. Сейчас на антидепрессантах.
Дева Мария• 16 августа 2024
Ответ дляGirlSuper
Хм
Как избавиться тогда от страхов.
Вы молодец !
Как избавиться тогда от страхов.
Вы молодец !
Принятие себя . Принятие ситуации , принятие того , что вы не все можете контролировать , не все зависит от вас . В спокойном состоянии умение принимать решения . Иногда переворачивающее вашу жизнь полностью . А самое важное , когда у меня не было страхов вообще - Я была очень самоуверенная и не меня не цепляло ничто и никто . Не было привычек . Ни к людям , ни к месту , ни к чему .. Даже если есть было нечего , я была уверена , что все будет очень хорошо …. И никогда тогда у меня не было плохого настроения .
Все возможно• 16 августа 2024
Бывш й муж , который врал всем и везде и его измены.Молодость в нищете.
Свій варік• 16 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Маленькие сиськи, нолевой размер. Стеснялась своего тела, стеснялась раздеваться при мужчине.
Сделали сиси?