Електрохарчування• 16 августа 2024

Вареники с творогом, вот сварила, на утро норм будет?

автор Електрохарчування • 16 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Хороший размер, я на глаз раскатываю, но мои пищат так любят пельмени и вареники
Та думаю в доме можно найти чем те круги сделать,я думала думала и єту чашку досттала из кладовки

Ответ дляКидстаффовна
Не люблю косичками, там тесто жёсткое, а ваши очень аккуратные 👍
Блин девочки удивили, спасибо за похвалу, обычно здесь тока обгадить могут
Спасибочки родные
Дайбоже миру і спокою нам усім
західний_діалект• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
У меня ешо и електропплиты, вообще суперрррр
Так, це просто клас під час блекаутів))) я спочатку купувала сухий спирт і на балконі воду кип´ятила, щоб хоч чай чи какао зробити дитині. Потім вже наважилась на туристичну плитку і балончики. Хоч кашу зварити чи яйця посмажити можна було.
Знаю бакси• 16 августа 2024
Ответ дляПищалка
С творогом солёным. Я другие не люблю. Мужу- итальянцу на пробу делала разных, но ему почему-то тоже с солёным творогом зашли больше всего. Мне повезло 🤣
а яка начинка в них
Пищалка• 16 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
а яка начинка в них
В чому?
Знаю бакси• 16 августа 2024
Ответ дляПищалка
В чому?
в варениках соленх, просто солены сыр7

Пищалка• 16 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
в варениках соленх, просто солены сыр7
Творог. Соленый, да
Файно Замало• 16 августа 2024
Аккуратненькие и тесто тонкое. Любо дорого глянуть.
Смачного :-)
Файно Замало• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Спасибочки родные
Обгаживают, что реально смотреть страшно, еще и посуда, в которой показывают, грязная. Одна уже достала своими яйцами с вариациями в какой-то жирной коричневой ёмкости.
А ваши вареники ладненькие, все аккуратно лежит и сфотографировано. То почему не похвалить, если есть за что.
З царем в голові• 16 августа 2024
Як раз збираюся завтра вареники ліпити, зайшла на Порадницю шукати рецепт тіста, а тут Ваша краса
Якщо не секрет, можете поділитися, як тісто робили.
Бо я в середу на заварному ліпила, така гидота вийшла 🤢😔
Бамбарбия! Кергуду.• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Спасибочки родные за хорошие коменты,бо здесь многие только обгадить могут
Муж и доця сказали вкуснятина
Всем вам
Вітаю.
Чудові варенички.
Якщо можна, то напишіть будь ласка рецепт.
После шести ни-ни• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Несплю,переживаю как он там спит на второй полке,синочек,туда в плацкарте ехали, говорит всю ночь не спал,и боялся ноги вытянуть,бо все головами об них шорхають он возле тубзика крайний плацкарт, теперь купе, надеюсь спит,но не помещаеться тож наверное,и смешно и не очень
Напишите рецепт теста
Ответ длязахідний_діалект
Теж таку купили,щоб хоч погріти
Ответ дляФайно Замало
Смачного :-)
Спасибочки
Ответ дляФайно Замало
Для сыночка старалась,уже поел,сказал вкусно,да и для доци с мужем тоож
Ответ дляЗ царем в голові
Заввврное,3 стакана мука,1 киппяток,соль сахар,3 ложки оліїї
Мож от муки зависит.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вітаю.
Чудові варенички.
Тесто самое простое,ниже написала
Из Виа-гры• 16 августа 2024
я хочу к вам))))

Паспортний стіл• 16 августа 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вкусно...блин. мне лень готовить. Сегодня видела рецепт с творогом и гречкой...вот думаю вкусно ли
Та ну. Це эконом варіант якийсь
Невловимий Джо• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Сладкий,у меня сладкоежки
А паровые не пробовали со сладким? У меня с таким тестом , как у вас, только картошку любят. А ягоды и творог -это паровые
Безлім на все• 16 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Кому лучше? Каждый готовит еду тогда, когда ему удобно это делать, и когда есть желание
Вареникам краще.
Я вчора пельмені зварила, сьогодні ті які не з´їли, доведеться виктнути
НеКонец-Света• 16 августа 2024
Аж захотілося
Доктор Хаос• 16 августа 2024
Ответ дляБезлім на все
Вареникам краще.
Не знаю, у нас были случаи, когда мы доедали пельмени, сваренные вчера. Нормальные были пельмени
kissaniya• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Мои ваабще не гречкоеды,да Ситий двір вкусная,могу выслать
Так нельзя))
Ответ дляНевловимий Джо
Паровые не пробовала, знаю ччто с ним вкуснее будет, нужно будет как то научится паровые делаать.
Ответ дляБезлім на все
Вареникам краще.
Я маслом хорошо их смазала,не слиплись,погрела,все ок.
А чего пельмени выбросить,на сковородке разжарить не?
Невловимий Джо• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Они в готовом виде дольше вкусные
Знаю бакси• 16 августа 2024
Ответ дляПищалка
Творог. Соленый, да
спробую
Безлім на все• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Дочка зранку зварила собі порцію, а я дістала з холодильника вчорашні зварені, то різниця велика - виглядають як вчорашні))). Змащувала маслом. Хоча зараз згадала, в Пузатій хаті в них прямо плавають ті пельмені в маслі, і вареники теж. Спробую наступного разу більше масла додати, як залишаться.