Електрохарчування• 16 августа 2024
Вареники с творогом, вот сварила, на утро норм будет?
Електрохарчування
• 16 августа 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Хороший размер, я на глаз раскатываю, но мои пищат так любят пельмени и вареники
Та думаю в доме можно найти чем те круги сделать,я думала думала и єту чашку досттала из кладовки
Електрохарчування
• 16 августа 2024
Ответ дляКидстаффовна
Не люблю косичками, там тесто жёсткое, а ваши очень аккуратные 👍
Блин девочки удивили, спасибо за похвалу, обычно здесь тока обгадить могут
Спасибочки родные
західний_діалект• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
У меня ешо и електропплиты, вообще суперрррр
Так, це просто клас під час блекаутів))) я спочатку купувала сухий спирт і на балконі воду кип´ятила, щоб хоч чай чи какао зробити дитині. Потім вже наважилась на туристичну плитку і балончики. Хоч кашу зварити чи яйця посмажити можна було.
Знаю бакси• 16 августа 2024
Ответ дляПищалка
С творогом солёным. Я другие не люблю. Мужу- итальянцу на пробу делала разных, но ему почему-то тоже с солёным творогом зашли больше всего. Мне повезло 🤣
а яка начинка в них
Пищалка• 16 августа 2024
Ответ дляЗнаю бакси
в варениках соленх, просто солены сыр7
Творог. Соленый, да
Файно Замало• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Спасибочки родные
Обгаживают, что реально смотреть страшно, еще и посуда, в которой показывают, грязная. Одна уже достала своими яйцами с вариациями в какой-то жирной коричневой ёмкости.
А ваши вареники ладненькие, все аккуратно лежит и сфотографировано. То почему не похвалить, если есть за что.
З царем в голові• 16 августа 2024
Як раз збираюся завтра вареники ліпити, зайшла на Порадницю шукати рецепт тіста, а тут Ваша краса
Якщо не секрет, можете поділитися, як тісто робили.
Бо я в середу на заварному ліпила, така гидота вийшла 🤢😔
Бамбарбия! Кергуду.• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Спасибочки родные за хорошие коменты,бо здесь многие только обгадить могут
Муж и доця сказали вкуснятина
Всем вам
Муж и доця сказали вкуснятина
Всем вам
Вітаю.
Чудові варенички.
Якщо можна, то напишіть будь ласка рецепт.
Чудові варенички.
После шести ни-ни• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Несплю,переживаю как он там спит на второй полке,синочек,туда в плацкарте ехали, говорит всю ночь не спал,и боялся ноги вытянуть,бо все головами об них шорхають
он возле тубзика крайний плацкарт, теперь купе, надеюсь спит,но не помещаеться тож наверное,и смешно и не очень
Напишите рецепт теста
Електрохарчування
• 16 августа 2024
Ответ длязахідний_діалект
Теж таку купили,щоб хоч погріти
Електрохарчування
• 16 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
Аккуратненькие и тесто тонкое. Любо дорого глянуть.
Смачного :-)
Спасибочки
Електрохарчування
• 16 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
Для сыночка старалась,уже поел,сказал вкусно,да и для доци с мужем тоож
Електрохарчування
• 16 августа 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Заввврное,3 стакана мука,1 киппяток,соль сахар,3 ложки оліїї
Мож от муки зависит.
Електрохарчування
• 16 августа 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вітаю.
Чудові варенички.
Тесто самое простое,ниже написала
Паспортний стіл• 16 августа 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вкусно...блин. мне лень готовить. Сегодня видела рецепт с творогом и гречкой...вот думаю вкусно ли
Та ну. Це эконом варіант якийсь
Невловимий Джо• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Сладкий,у меня сладкоежки
А паровые не пробовали со сладким? У меня с таким тестом , как у вас, только картошку любят. А ягоды и творог -это паровые
Безлім на все• 16 августа 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Кому лучше? Каждый готовит еду тогда, когда ему удобно это делать, и когда есть желание
Вареникам краще.
Я вчора пельмені зварила, сьогодні ті які не з´їли, доведеться виктнути
Доктор Хаос• 16 августа 2024
Ответ дляБезлім на все
Вареникам краще.
Не знаю, у нас были случаи, когда мы доедали пельмени, сваренные вчера. Нормальные были пельмени
Електрохарчування
• 16 августа 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Паровые не пробовала, знаю ччто с ним вкуснее будет, нужно будет как то научится паровые делаать.
Електрохарчування
• 16 августа 2024
Ответ дляБезлім на все
Вареникам краще.
Я маслом хорошо их смазала,не слиплись,погрела,все ок.
А чего пельмени выбросить,на сковородке разжарить не?
Невловимий Джо• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Они в готовом виде дольше вкусные
Безлім на все• 16 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Дочка зранку зварила собі порцію, а я дістала з холодильника вчорашні зварені, то різниця велика - виглядають як вчорашні))). Змащувала маслом. Хоча зараз згадала, в Пузатій хаті в них прямо плавають ті пельмені в маслі, і вареники теж. Спробую наступного разу більше масла додати, як залишаться.