Залетна Я тут• 15 августа 2024

Есть рис и тунец, что приготовить?

Есть рис, перемешен с тунцом, что еще добавить для вкуса или может типа пирога или запеканки? Посоветуйте будь ласка
Lilian-nochka• 15 августа 2024
Купите вафельные стаканчики еще и яйца и хвосты получаться.рис варенный размешиваете с тунцом,туда лук и морковка поджаренные,в стаканчики это все,обмокнули в яйце и поджарили

Всех в сад• 15 августа 2024
Кукурузу и яйцо вареное. и будет салат, заправка какую любите
автор Залетна Я тут • 15 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Никто не хочет есть рис с тунцом, стаканы делу не помогут)))
Саджу все зарання• 15 августа 2024
Я просто варю рис, у мене це басматі, заправляю щедро вершковим маслом, а до тунця трохи оливкової олійки, зелень, цибулька, якщо смакує і усьо.
Зяблик протестант• 15 августа 2024
Норі
Буде суші на мінімалках
автор Залетна Я тут • 15 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Вот я так сделала но без уибульки, никто не хочет есть(
Саджу все зарання• 15 августа 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Може зеленушки туди, яку вони люблять ? Спецій якихось, часнику ?

Lilian-nochka• 15 августа 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Тогда яйцо,майонез ,твердый сыр и по типу мимозы что то сделать
Смайлик• 15 августа 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Тоді винести на смітник. В чому сенс маскувати та знову пхати нєвпіхуємоє?
автор Залетна Я тут • 15 августа 2024
Ответ дляСмайлик
Та в этом блюде явно чего-то не хватает
Викликаю на дебати• 15 августа 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Добавьте яйцо и муку и сделайте оладьи) может такой пойдет. Типа рыбные тефтели и протушить в томате , если любите
Смайлик• 15 августа 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Та в этом блюде явно чего-то не хватает
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 15 августа 2024
нарізані помідори, оливки, перець, цибуля, лимонний сік, оливкова олія
автор Залетна Я тут • 15 августа 2024
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Копирайторша• 15 августа 2024
Добавить туда яйцо все перемішати, и пожарит котлетки в сухарях
Смайлик• 15 августа 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Удалено администрацией...
Судячи з вашого коментаря, названою субстанцією повна не я.
любименькая• 15 августа 2024
я бросаю рис, тунца, яйца, свежие огурцы.
Вообще как-то больше люблю этот салат без риса. Но именно сочетание тунца и огурцов мне нравится. Можно, зелень и лук туда. Под настроение или раст.масло или майонез, или йогурт.
Или смешайте, вбейте яйцо, немножечко для слипания муки, или крахмала и забацайте котлеток небольших. И соус сами с зеленью придумайте.