Говорю відверто• 16 августа 2024
Ухожу с неперспективной работы. Хочется плакать. Поддержите
Достигла пика, хотя работа не самая перспективная.
Приняла решение уйти, предложение о лучшей должности уже на почте, в понедельник выхожу.
Но как тяжело расставаться с коллегами…наши посиделки, шутки, атмосфера..
Сегодня буду уходить и плакать, на душе очень тяжело и горько.
Как не акцентировать внимание на этом и отпустить?
Смайликівна• 16 августа 2024
Ну я уже 6й год скучаю по коллективу с прошлой работы, классные коллеги на одной волне это редкость
Говорю відверто
• 16 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Вы общаетесь вне работы?
Смайликівна• 16 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вы общаетесь вне работы?
С парой человек онлайн, из-за войны вообще все разъехались вдобавок
Говорю відверто
• 16 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Ну, знаете, 6 лет - это уже как-то нездорово даже..
Смайликівна• 16 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Следите за своим здоровьем
Пилосмок працює• 16 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вы адекватная?
неДоЖиру• 16 августа 2024
Перестать думать про коллег и просирание своей жизни
И начать думать про себя.
В гости звали?• 16 августа 2024
Вы же с работы уходите, а не хороните людей. Продолжайте общаться. Я со своими подружками с работ предыдущих каждый день общаюсь. И на сегодняшний работе у меня хорошие девочки. Все наладится!
Говорю відверто
• 16 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо 😊
Готова до другої• 16 августа 2024
По перше, це лише колектив, з яким можна підтримувати зв´язок, ви йдете, бо мета перспектива, неважливо яка, тому взяли контакти і пішли. Дуже рекомендую відпустити, щоб не тягнути хвіст минулого за собою і не порівнювати. Робота це зріст та гроші, а потім все інше.
Вмію заміряти найкраще• 16 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
А в чем нездоровье? А до сих пор общаюсь с некоторыми коллегами, с которыми проработала очень долго и ушла с этой работы 20 лет назад. Это уже не коллеги, а друзья. Хоть и живем в разных городах.
Готова до другої• 16 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Можливо, дівчина мала на увазі, що сумувати не здорово, треба будувати нові стосунки, або старі підтримувати.
Вмію заміряти найкраще• 16 августа 2024
Ответ дляГотова до другої
Мабуть не зрозумiла)
Сейчас найти хорошего душевного друга задача не из простых. Как там говориться ’Старый друг лучше новых двух’.
Говорю відверто
• 16 августа 2024
Ответ дляГотова до другої
Саме так
Сижуревувшоке• 16 августа 2024
Смело уходите, а с людьми с предыдущей работы общайтесь . У меня так, встречаемся, хоть и редко, по телефону общаемся. Понятно, что у всех своя жизнь, но общение не прекратили, уж очень хорошие девчонки у нас в коллективе были
Завжди з рушником• 16 августа 2024
а вообще вам давно нужно было уйти.
вот эта фигня, когда работа овно, но вы живете на работе, ’коллективом’- это ненормально
вы как лягушка, которую медленно варили, но она считала что все норм и коллектив хороший и выпрыгивать из кипятка не хочет
Баба на горошині• 16 августа 2024
Я у меня был прекрасный коллектив в 2008-2013 году, все молодые, веселые, вспоминаю и улыбаюсь. Я работаю там же, но уже все разошлись по другим работам, кто-то уехал. Общаюсь с некоторыми коллегами, которые уже давно стали моими друзьями, две из них мои кумы))
А ось і я• 16 августа 2024
Так же. Но у меня еще страх перемен и поэтому не увольняюсь. Боюсь что будет хуже, что коллектив будет плохой. Тоже не супер перспективная в плане карьерного роста, максимум на другой функционал перейти