Svensson• 16 августа 2024

Потрібні відгуки, будь ласка

Якщо ви носили одну з цих моделей, або обидві, будь ласка, надайте відгук.
Буду дуже вдячна.
Результат:
вже голосів: 3
3 (100%) Gazelle
0 (0%) Spezial
ЛюблюДевчонок• 16 августа 2024
С Газелью вспомнила скандал. Блогер в сториз сказала что-то типа ’почему никто не говорит, что они жутко неудобные’, на что оф страница Адика ответила ’ради красоты можно и потерпеть’))))

Marinamariana• 16 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
А что в них красивого ? Красоты не вижу никакой
Котогосподиня• 16 августа 2024
Не знаю, какой именно отзыв вы ожидаете
Они скорее про тренд, чем про удобство

Обувь на плоской подошве, в том числе и эти модели, подходит далеко не всем. Кому-то норм, а кто-то буквально не может ходить больше 10 минут. Если вы никогда не носили такую модель, то лучше без примерки не брать
Также они не подойдут при проблемах со стопами, плоскостопии и тд
Для долгих прогулок тоже не лучший вариант
Колдунья-вещунья• 16 августа 2024
Только меряла: в Газели язычок упирается и натирает сгиб стопы, очень неприятно
автор Svensson • 16 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Не знаю, какой именно отзыв вы ожидаете
Они скорее про тренд, чем про удобство

Я очікую відгук від тих хто носив ці моделі взуття, не більше.
Котогосподиня• 16 августа 2024
Ответ дляSvensson
Я носила, свое мнение написала выше)
Одну пару мне отдала подруга. Она не смогла носить Газель, тк спустя 10 минут ходьбы у нее жутко начинало жечь стопы
Поэтому я и пишу, что если не носите плоский ход, то без примерки лучше не брать так, как это супер удобная обувь
автор Svensson • 16 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Я носила, свое мнение написала выше)
Дякую що уточнили.