Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 августа 2024

Происхождение фамилии, кто подскажет?

Как вам фамилия Плонский? Как думаете, какое у неё происхождение? Что интуитивно чувствуете о человеке, узнав, что он имеет такую фамилию? Хотели бы иметь эту фамилию?
Результат:
вже голосів: 33
20 (60.61%) Польская?
5 (15.15%) Русская?
4 (12.12%) Крестьянский род?
3 (9.09%) Еврейская?
1 (3.03%) Нравится?
0 (0%) Украинская?
0 (0%) Знатный род?
0 (0%) Хотели бы иметь такую фамилию?
Брюнетка в Мармеладе• 16 августа 2024
ничего. Фамилия как фамилия.
Нет, не хотела бы. я и замуж выходила - фамилию не меняла.
Ні грама• 16 августа 2024
Є гугл для цього
Аnnеt• 16 августа 2024
династия Плонских из Плонестана. разве не знаете? до сих пор царствуют.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 16 августа 2024
Ответ дляАnnеt
Вы серьёзно?)
Сіґеле-міґеле• 16 августа 2024
я не представляю чтобы я сидела и размышляла над происхождением чужой фамилии, нафиг оно мне надо
Аnnеt• 16 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы серьёзно?)
а вы? знатная крестьянка. кому это сейчас нужно?
Хлопаю ресницами• 16 августа 2024
Не нравится.
Ответ дляНі грама
Є гугл для цього
Мнение Гугла не считаю авторитетным.
Ні грама• 16 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мнение Гугла не считаю авторитетным.
Тільки анонімів потрібні для віри?
Кукарачка• 16 августа 2024
Особенно пункт - знатный род. Что это даёт? Что все знают, какими были предки слегка не а адеквате? Особенно, когда люди из рода путлера, гитлера, сталина?
Olga_72• 16 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мнение Гугла не считаю авторитетным.
А як інакше ви інформацію добуваєте? Гугл каже що в Польщі є таке місто. Сільське господарство розвинуте. Можете ще погуглити де географічно плонських багато.
Ответ дляНі грама
Тільки анонімів потрібні для віри?
Мне интересно, как люди интуитивно считывают личность носителя фамилии. Это своеобразная проверка уровня яснознания...
Ні грама• 16 августа 2024
Что такое яснознание?
Ні грама• 16 августа 2024
Польско-еврейская, не знатна.
Ясно взналося?
Ответ дляНі грама
Что такое яснознание?
Вещание из состояния полной ясности ума, без участия программных ограничителей.
Ні грама• 16 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
То чревовещание, при полностью сырости желудка и отключке ума
Мама Чели• 16 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так это ж ее будущая ,наверное
Да, я блондинка!• 16 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Та яке ’яснознаніє’. Це елементарна ерудиція, треба прочитати пару статей про походження прізвищ. Ну, це якщо в змозі прочитати щось, довше анекдоту.
Диверсификация• 16 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Людям пох...й, ось і все яснознаніє. Що ви там собі в голові накрутили, чи кокошнік одягли, чи корону, пох....й
Диверсификация• 16 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Таке враження, ніби ви вєщаєте з надвірного туалету.
Агафья• 16 августа 2024
https://pl.wikipedia.org/wiki/Plon
Ответ дляАгафья
https://pl.wikipedia.org/wiki/Plon
Интересно 🤔
Olga_72• 16 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тоді ні про що. Не цікаве прізвище. Людина без особливих заслуг предків. Чий то. І все. Країна? Щось місцеве. Хотіла б чи ні, це б залежало від чоловіка, а не від того як звучить.