Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2024

Вы бы страдали по такому мужчине?

Год отношений. Расстались по причине, что он" может прогнозировать на перед" и понимает, что нам будет тяжело в совместной жизни, что я не приспособлена жить с кем то и поэтому наши отношения обречены. В течение года мы не съезжались, но проводили время у него ,либо у меня. Больше проводили время в моем доме.
И ему кажется, что я человек, который не может приспосабливаться под других.
Из его плюсов:
Добрый
Отзывчивый
Любящий

Помогал физически ,если мне что нужно было
В постели было все ок.
Как мне казалось , что хорошо относился к мои детям.
Из минусов
Скупой( подарки, покупки и ТД)
Из смешного, мог выйти из магазина специально, чтобы я заплатила за покупки.
Мог обидеться из за пустяка, при чем высказать это мне не сразу, а через день.
Сейчас понимаю, что во многом подстраивал под себя.
Старше на 9 лет( мне сейчас 41, ему 50).
Без QR коду• 16 августа 2024
Мудак обыкновенный

Невісточка ж• 16 августа 2024
Я б святкувала)
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Постоянные мести о чуть ли неземной любви, но расстались в один день. Мне тяжело пережить, так как все это произошло в момент, когда мне тяжело психологичкски(стресс, бессонница,сижу на АД)
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
Я б святкувала)
Сегодня собираюсь встретится с подругой( знакомой,),хотелось бы выпить, но боюсь так как принимаю таблетки
Весёлая морковка• 16 августа 2024
Ні, взагалі вважаю поганим страждати за будь-яким чоловіком, навіть найпрекраснішим. Правда найпрекрасніший не дасть приводу для страждань. А з приводу вашого , - треба радіти. Шкода часу. Цілий рік надармо
Несу пургу• 16 августа 2024
После расставания с нарциссом год отмечают такое событие :-))))
перверзный что-ли, если судить по кой-чему?
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Да, мне тоже жаль наверное больше это. Что я потратила год в пустую
ТигрЛьвович• 16 августа 2024
Только одного пункта - вышел и не оплатил покупки мне б хватило. Козлина
Весёлая морковка• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
От! Цінуйте себе і максимальна увага на відновлення здоров´я! Того мудака в топку.

автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Это было не раз. Покупки мелкие, продукты (15-20 евро)
Невісточка ж• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Їжте тоді) і співайте)
Молчавочка• 16 августа 2024
мляяяя, у меня такой на 10 лет младше.
Не страдала бы.
Примарочка• 16 августа 2024
Страждати можна за чоловіком тільки в одному випадку: якщо він помер. Все інше то не варто жодної сльози
Качка в тапцях• 16 августа 2024
а в чем его доброта?!в том что он вам рассказывал,что с вами не способен никто жить,и никто не уживется?!.....мое видение со стороны-человек жадный, вы сами это и сказали, он не хочет тратиться на вас, и поэтому не хочет с вами жить -потому что это его доп.расходы, поэтому он вас так ’вроде как ’красиво ’отфутболил..избавились от жлоба,зачем горевать?! я думаю если секса захотите он сразу прибежит по вашему звонку, если он вам так сильно нужен
Поддакиваю иногДА• 16 августа 2024
Радійте, що позбулись такого жлобського мудака
Самі ж розумієте
ТигрЛьвович• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Может у него нет денег? Безработный?
Качка в тапцях• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а сам он это лопает?
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Это он сказал при разрыве.
Светка-пипетка• 16 августа 2024
То не ви не зможете підлаштуватися, а він не зміг зробити вас зручною, жадібник мудак, одним словом)

Каллипсо• 16 августа 2024
Я вообще пришла к мысли, что по мужчинам нечего страдать. Я у себя одна, нервная система тоже одна, другой не будет, а мужчины то такое. Поэтому не страдаю вообще )
Чебураха з перцем• 16 августа 2024
Скорее именно он не приспособлен к тому, чтобы жить с кем то, до стх пор один в свои 50.
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Может у него нет денег? Безработный?
Нет, есть работа, и сдает в аренду квартиры (2). Доход больше моего это точно.
Дружная семейка• 16 августа 2024
Ойойой, з такими мінусами і плюсів не треба! В сад! Хай собі дах підчинить
Папина дочка• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы были год в отношениях. Конечно вы будете страдать какое-то время, это абсолютно нормально, вы привязались, вам казалось что все хорошо, вы строили планы. Да он оказался козлом. Дайте себе возможность немного пострадать.
А потом порадуйтесь что человек освободил место для более достойного.
Интересно, а как он проявлял свою любовь к вам если был жлобом?
Качка в тапцях• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это он сказал при разрыве.
ну вот, он просто не хочет тянуть ни вас , ни ребенка, захотели-встретились, потрахались-разбежались...сейчас это любимая модель-жизни мужчин, поэтому не переживайте, дело не в вас.
Мадам Подлинник• 16 августа 2024
нет, не страдала бы. Я вообще какая-то неправильная и черствая. По мужикам не страдаю. Ушел - иди
автор Заюшка_хозяюшка • 16 августа 2024
Ответ дляКачка в тапцях
а сам он это лопает?
Да, я готовлю на всех( я + мои дети, он, иногда и его ребенок). И очень часто это мои продукты.Он покупает, но не всегда, и все под расчет
ТигрЛьвович• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Автор, это фу. Мне от него мерзко
Подсрачника деду!
Бентливуман• 16 августа 2024
Да я бы после такого первого случая неоплаты на голубом глазу вышла в другую дверь магазина и больше не тратила на него свое время. Мужчина должен быть расчетлив и практичен, чтобы делать инвестиции на благо семьи и рефинансирование ипотеки на умный дом, а не крохобор как мелкое насекомое. Фу.
Папина дочка• 16 августа 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Т е деньги были но он на вас не тратил? Такой себе знак